Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты +18 выявленных случаев коронавирусной инфекции за сутки
16.06.2020

В Шахтах за сутки выявлено еще 18 новых случаев коронавирусной инфекции. В городе Шахты по данным на 16 июня с начала пандемии всего было выявлено 365 заболевших.

Комментарии:


Вилли  #
— 16 июня 2020, 22:11
Круто... А теперь давайте сыграем в игру - сколько не нашли)))))))))
Гость  #
— 17 июня 2020, 00:37
Найдут завтра, послезавтра, а потом, может, и искать уже не надо станет...
Гость  #
— 17 июня 2020, 01:01
В администрации города Шахты озвучили подробности о новых заболевших коронавирусом. По состоянию на 16 июня 18 человек получили положительный тест на коронавирус. Все они оказались пациентами терапевтического отделения больницы скорой медицинской помощи (БСМП), которое ранее закрыли на карантин.

- В терапии находится 31 человек. Все пациенты и сотрудники обследованы на коронавирус. Получены еще не все результаты. 10 человек с подтвержденным ковидом продолжают лечение в терапии, находясь в «красной зоне». Еще 5 человек с симптомами ОРВИ госпитализированы в ковидный госпиталь, так как им необходимо наблюдение врача-инфекциониста. Трое пациентов терапии, получивших положительный тест на ковид выписаны на дом – у них нет симптомов, их наблюдает врач по месту жительства, - пояснила заместитель главы администрации Ольга Тхак. – Нельзя сказать, что выявлен очаг инфекции, скорее ситуацию в терапии можно охарактеризовать как вспышку, в связи с заносом извне, так как были зафиксированы случаи заражения и среди пациентов, и среди медиков.

В Шахтах с начала пандемии обследовано 8446 человек, 6291 из них получили отрицательные результаты. Сняты с карантина 3577 человек, ожидают результатов теста 1790 человек.
Гость  #
— 17 июня 2020, 01:24
Это как так выписали троих с положительным тестом, чтобы семьи заражали? Что происходит в этой стране?
.  #
— 17 июня 2020, 06:00
Значит инфекция не такая и опасная.
Вилли  #
— 17 июня 2020, 08:58
У меня у родственника жены заболела его жена этим "страшным" болезнем. Две недели они в одной койке спали, из одной миски ели - И О ЧУДО!!!!!!!!!!! ОН НЕ ЗАБОЛЕЛ СТРАШНО ЗАРАЗНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!!!! Дальше еще интересней, тест на антитела - у нее есть, у него нет. Якобы... И чо нам втирают стесняюсь спросить...?? По их мнению, чувака надо уже давным давно на опыты наверно сдать чтоб спасти весь мир. Где логика? Я вижу ее полное отсутствие. Домашняя лапша на уши от бабы Вали из соседнего колхоза.
Светлана  #
— 17 июня 2020, 12:33
Не в стране, в ГОРОДЕ!!!
Гость  #
— 17 июня 2020, 12:35
Не в стране, в городе Шахты!!!
Гость  #
— 17 июня 2020, 05:42
Кое-где "Там" уже вторая волна с ещё опаснее мутировавшим ковидом началась, а у нас ещё первая не закончилась. Отстаём...
Вилли  #
— 17 июня 2020, 09:02
О второй волне наверно известили компетентные Первый канал и Россия 24?
рептилоиды среди нас  #
— 17 июня 2020, 09:35
Возможно нас готовят к приходу второй волны после волеизъявления 1 июля.
Гость  #
— 18 июня 2020, 01:39
Ну подскажи компетентные, на твой взгляд, источники.
Гость  #
— 18 июня 2020, 02:01
Жена родственника жены.