Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разбилась девушка: тело найдено рядом с 14-этажным домом
18.06.2020

В четверг, 18 июня, около полудня, в самом центре города Шахты погибла девушка. Тело около подъезда 14-этажного дома № 140 на проспекте Красной Армии обнаружили местные жители.

Комментарии:


Пороро  #
— 18 июня 2020, 19:36
Налеталась и спит.
Здоровья ей!
Гость  #
— 18 июня 2020, 21:44
Да потому что средний дом на костях стоит. Там вообще в этом доме чертовщина творится какая-то всю жизнь. Кто жил там, тот понимает.
Сталин  #
— 18 июня 2020, 21:52
Сон разума рождает чудовищ
Вера  #
— 18 июня 2020, 22:18
Жила в 129 доме. Средняя высотка,реально,как проклятая.Столько человек погибло от падения.А что значит "на костях стоит"? Расскажите.
Белла  #
— 18 июня 2020, 22:55
А что не так с этим домом? Впервые слышу, жила там давно.. ничего не заметила.
Гость  #
— 19 июня 2020, 00:23
Так, давайте-ка поподробнее. Эту тему нужно раскрутить так, чтобы далеко за пределы страны весть пошла, туристический маршрут по мистическим местам города и близлежащим районам проложим, туристы к нам со всего мира потянутся - валюта в город...
Гость  #
— 18 июня 2020, 23:51
Земля пухом...девушку жалко...чья то дочь, такое горе родителям. (((((
Гость  #
— 19 июня 2020, 06:00
Диагноз ковид 19 .
Версия  #
— 19 июня 2020, 08:34
Покурить наверное садятся жопой и ветром сдувает.
Версия  #
— 19 июня 2020, 08:34
Покурить наверное садятся жопой и ветром сдувает.
Гость  #
— 19 июня 2020, 09:51
Природу не обманешь! Естественный отбор, однако !
Гость  #
— 19 июня 2020, 12:37
А вы поглубже копните, под коммуникации. Там под домом ни одну косточку найдете. У нас по городу полно мест таких. Перед Артёмом, центр где горняк, гаражи когда строили, ни один гроб откопали, зубы золотые доставали у фрицев. Сначала вывозили, а потом плюнули и сверху построили. Стадион, парк. Красина то вообще, там сразу несколько мест интересных.
Жанна  #
— 19 июня 2020, 14:08
Где Вы на Красина парк видели?
Гость 1  #
— 21 июня 2020, 09:53
А вы не заметили, что после слова парк точка стоит? Имелся в виду центральный парк.
Алевтина  #
— 19 июня 2020, 13:46
Такая девочка молоденькая, горе в семье. Босиком... Может криминал какой.
Это правда, что город построен на костях, места для счастливой жизни никто не выбирал. А названия какие страшные - Шахты, Артем, Машиносчетная, Аюта..., как у диких татар. Чувствуется доминирование люмпен-пролетариата, грубость, наглость, озлобленность.
Гость  #
— 19 июня 2020, 18:33
Ну, вообще-то поселок Аюта назван в честь реки и балки Аюта, название коих имеют калмыцкие корни, чьи кочевые племена населяли эту территорию до появления беглых каторжников, а имя Артемий (коротко Артем) появилось от древнегреческой богини. Я смотрю, вам, как и президенту, везде советский пролетариат нагадил (где бы сейчас был мальчик из нищей подворотни, если бы не советская власть). А по теме: статистически уже подтверждено, что в Ростовской области с начала 2020 года снизилась смертность, но резко возросло число самоубийств (об этом усиленно молчат). И 100% в этом виновны массовое вирусозапугивание населения, пропаганда смертей от Cov из всех источников, даже утюгов, что усиливает чувство тревоги и беспокойства за себя и семью даже у более стойких, а тем более у морально неокрепших. Может быть официально появятся итоги сколько молодых умерло от вируса и сколько наложило на себя руки? Кто за всё это ответит, курица?
Гость  #
— 20 июня 2020, 03:32
Что-то ты тоже не похож на морально окрепшего - то, что тебя предупреждают об опасности, объясняют ситуацию, ты считаешь "запугиванием".Если у тебя не истерика, а ты просто решил аргументированно ответить, то к чему в конце бросаешь оскорбление? Видимо истерика. Без объективной причины.Так бывает. Береги себя.
Гость  #
— 20 июня 2020, 05:16
За такое массированное "предупреждение" населения об опасности даже стрелочник найден не будет, только безответное животное. И где здесь оскорбление? Видимо, и вам того же, взаимно - берегите себя.
Рефери  #
— 20 июня 2020, 05:34
Видимо, ваш оппонент решил, что слово «курица» - это обращение, а не часть вопроса.
Гость  #
— 20 июня 2020, 10:50
PS И еще гость у меня по одной линии родственники умерли от онкологии каждый от своей 3 человека по другой от сердечно сосудистых также 3 человека. И я сейчас всё ещё удивляюсь читая состав что продается в продуктовых магазинах под видом еды половина таблицы Менделеева. Так что россиян мрущих и без того как мухи пугать вирусами словно по поговорке "Испугал бабу мудями..."
Знаки препинания расставте сами
Гость  #
— 20 июня 2020, 19:44
Если конкретный человек заболеет ковидом, не известно, как именно его организм отреагирует, как будет протекать болезнь и какие будут последствия - у всех по-разному и не предсказуемо. Чем тогда поможет какая-то безликая обобщенная статистика о россиянах? Она не вылечит. А лекарства только начали испытывать на добровольцах.
Белла  #
— 20 июня 2020, 09:12
Вы так хорошо начали) мне тоже не кажется, что названия страшные - обычные названия,задолбали везде видеть негатив. Но я нагуглила, что Артем был назван в связи с расположением одноименной шахты, а шахта в свою очередь в честь революционера. Сергеев Федор Андреевич, подписывался товарищ Артем, памятник ему стоит. Не, ну вряд ли в СССР давали названия в честь богинь)
А вот остальное, про запугивание, ну бред)
Гость  #
— 20 июня 2020, 05:50
Марине было 39 лет. До падения она была в обуви. Кроссовки лежали недалеко от тела.
алекс  #
— 21 июня 2020, 22:18
Люмпен в мозгах у тебя-если бы не пролетариат,то в грязи захлебнёшься,а то и в своих естественных отходах.
Гость. Я  #
— 19 июня 2020, 14:18
Может она сама прыгнула, причем тут кости чьи то, у нас весь мир на костях построен, тысячилетиями захоронения вели