Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах +35 новых заболевших COVID-19, в Ростове — 40
18.06.2020

В городе Шахты за сутки выявлено рекордное число заболевших COVID-19 — 35 человек.

Комментарии:


самоизоляция от голосования  #
— 18 июня 2020, 17:51
Что-то я очкую идти кивать за поправку.
Оно, конечно, с поправкой жизнь попрет, но я этого счастья могу и не увидеть.
Вилли  #
— 18 июня 2020, 18:44
Есть рецепт - одеваешься в форму и чепчик продавщицы с Пятерочки, и смело идешь голосовать. Вирус их не трогает. Замаскируйся так сказать))))))
бунт в америке  #
— 18 июня 2020, 19:25
Не. Не буду рисковать. Вон даже президент пару месяцев в Ново-Огарево самоизолировался.
Просто кивну телевизору,надо же миллиардные затраты оправдать.
Гость  #
— 18 июня 2020, 21:41
Разбежался уже голосовать, ага. Приди проголосуй неизвестно за что, ещё и штраф выпишут при входе, да ещё заразу подцепить обязательно в этом гниднике.
И вообще, у властей было в планах город вывести на 2 место по заразе уже к июню. Уже июль скоро, а мы только на 3 месте. Снова власти пробалаболились.
Пиноккио  #
— 19 июня 2020, 00:10
Как это "неизвестно за что"?! Всё давно известно: почитай 15-ю поправку, за неё, родимую, и голосуем. Остальные 45 написаны так сказать "прицепом". Говорят, халявные шариковые ручки раздавать будут в комплекте с масками, так что надо идти, корона - не корона, пофиг!
трампнаш  #
— 19 июня 2020, 09:15
Ручка, маска?! А в Москве какие-то сертификаты выдают. Чем мы хуже?
Гость  #
— 19 июня 2020, 01:04
Экология необратимо меняется, и многие продукты становятся токсичными и опасными.


Сом. Если сома поймал не ваш папа-рыбак в пруду на даче, то почти наверняка он будет напичкан антибиотиками. Такова уж специфика выращивания этой рыбы. Особенно этим грешат во Вьетнаме, где из сома производится множество полуфабрикатов. При этом на упаковках нет пометки о том, что рыба выращена в подобных условиях, и влияние антибиотиков на ваш организм после употребления такого продукта будет сюрпризом.



Треска. Мировые запасы трески вообще рухнули еще в середине 90-х. И этот факт не мог не отразиться на общем качестве этой рыбы. Если вы видите на полках магазинов атлантическую треску, знайте, это либо искажение информации, потому что в Атлантике уже давно кризис в отношении этой рыбы из-за халатности в ведении рыбного хозяйства. Либо же вам предлагают один из редких выловленных там экземпляров. Скорее всего, мясо рыбы перегружено вредными веществами.



Камбала. Популяция атлантической камбалы находится сейчас в таком плачевном состоянии, что составляет лишь 1% от того количества рыбы, которого было бы достаточно для устойчивого промышленного рыболовства. Все особи заражены пестицидами и в силу малочисленности популяции не пригодны для употребления.

Это для разнообразия :)
Гость  #
— 19 июня 2020, 09:45
Если бы из аэропорта "Платов" всю заразу не свозили бы прямиком в Шахты, то положение было бы несравнимо лучше.
Гость  #
— 19 июня 2020, 12:57
Причём тут аэропорт ? Там с масками летают, руки обрабатывают и люди - средний класс минимум. Заразу завезли из грязных, душных автобусов. Москва-Ростов. Где рабочий класс в вонючих потом одеждах,с перегаром и вонью недельными носками по 12 часов в "консервной банке" душатся. А потом приходят, жён своих в дёсна целуют. А те, по соседкам помчали, долги скопившиеся раздавать... Вот так и заразу разносят.
Гость  #
— 19 июня 2020, 12:29
Это для вас лучше. А власти наши уже последний х.. без соли доедают! На солдате дофига не возьмёшь. Но появилось спасение. Зараза. И выделение на борьбу. Борьбу мы каждый день наблюдаем по городу, каждый день дороги с порошком моют. Ни одной пылинки, подъезды дезинфицируют по нескольку раз за день. Особенно отличились в этом деле коты. Если б не коты, уже померли все без дезинфекции. Все средства активно изымаются и делятся наверху. Городу ничего не достается. Зато мы каждый день как соловей по инстаграму чешем.
ага  #
— 19 июня 2020, 13:11
Это синтия виновата.
Ольга  #
— 20 июня 2020, 14:22
Люди, вы о чем ? Какие поправки, какая конституция ? Что даст простым людям ? Пожизненное управление ОПГ?
Сидите дома для вас лучше заразу не подцепите и свой голос не продадите ! Там не важно , как народ проголосует "за " или "против", главное, как посчитают.!!!!