Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили пенсионерку из-за собаки
24.06.2020

Вчера, в вечернее время, в Шахтах на улице Советской, в районе дома № 277, произошла автоавария из-за собаки, точнее из-за хозяйки животного.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июня 2020, 17:28
Почему то всё чаще бросается в глаза как эти самые пенсионерки вступают на пешеходный переход. Дети останавливаются для того, чтобы оценить пропустит их автомобиль или нет. А эти, как на метле "влетают" на пешеходный переход, ни чуть ни притормаживая, автомобиль должен как вкопанный перед ними остановиться, ага. Страх потеряли или мозги
Гость  #
— 24 июня 2020, 18:21
Были б у тебя мозг то не обвиняла не виновного.
ОбнулённаЯ ...
Гость  #
— 24 июня 2020, 21:03
А что ты так оскорбилась, Обнуленная? Себя узнала? Ну, тогда при игноре п. 4.5 ПДД не дай Бог встретить тебе такого водителя как ты, считающего, что он самый умный, чтобы соблюдать эти ПДД. Элементарный инстинкт самосохранения должен быть если ты ещё бегаешь, как школьница, по улицам
Досааф  #
— 24 июня 2020, 18:40
Уступи дорогу транспорту!Это было раньше в Правилах Дорожного Движения написанных кровью.А теперь если бабушка бежит через дорогу во всю прыть к автобусу по диагонали ,напрямую или зигзагами даже вне пешеходного перехода, то водитель обязан её пропустить.Это касается не только бабушек.Любителям наушников, в особенности, тоже касается.Машина давит,а не гладит.
Гость  #
— 24 июня 2020, 19:32
Авто - средство повышенной опасности и управляющий им несёт собственную ответственность при ДТП с этим средством.
На то и правила существуют при движении будь внимателен при подъезде к пешеходным переходам, перекрёсткам.
Однако любители быстрой езды успевают останавливаться на ж д переезде.
гостъ  #
— 24 июня 2020, 21:49
Не ленись,выйди из машины и переведи за ручку бабусю.
Старушка  #
— 24 июня 2020, 22:05
Какой нахрен переход! Едут отморозки на зелёный, им пофиг какой горит, телефон на ухе, глаза навылет и попёр по зебре прямо на людей!! Все машины стоят, а эти жмурики прут... Были бы камеры, хотя бы на больших переходах, может и боялись бы писем счастья.
Гость  #
— 24 июня 2020, 22:33
Раньше транспорт пропускали. Раньше транспорта мало было, а сейчас пешеходов с каждым днём меньше. Давят и давят залив глаза или выпучив. Харю набить говорите пешеходам? Ну давайте, вылезайте из корыт. Были уже такие. Одному оплеуху зарядил, что он забыл что на машине. Другому челюсть выбил, как с машины выпрыгнул, так обратно и запрыгнул. Следующего коронавирусом заражу специально. Ещё герои будут? Одно дело ехать спокойно и адекватно руль держать, другое дело по телефону базарить и считать что тебе везде зелёный. ДПС вам побольше.
Зоошиза  #
— 24 июня 2020, 23:20
Мука требует вздрючки
Как в помойке  #
— 25 июня 2020, 08:31
Собак давить беспощадно нужно, хрен пройдешь. На артемовском рынке там пипец, уже стая собралась. На Красинском клубе как табор цыганский по количеству, в центре по базару не пройти, под любым прилавком блохозавр сидит. На хбк ужас на латках. Жд вокзал встречает приезжих гавканьем и матом проходящих мимо людей. Сколько это будет продолжаться, Ковалев, ёлки палки? Ты порядок можешь навести хоть в этой собачьей сфере?! Или ты совсем с Жуковой обимпотентил в конец? Власть ты или так, совсем никак? Мимо домов не пройти, надо закон местный принять, чтобы штрафовали тех, кто кормит этих гавкающих террористов!!! Закон не запрещает не кормить запретить!
Антитролль  #
— 25 июня 2020, 12:57
Крендель, ты новость прочитай
123  #