Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Откроются летние кафе, базы отдыха и зоопарки в Ростовской области с 29 июня
26.06.2020

В Ростовская область объявили об очередном смягчении ограничений, введенных ранее в связи с коронавирусом.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июня 2020, 23:52
Слава Богу! Дай Господи здоровья и сил Губернатору! Хоть теперь можно будет козлов отвести ! Ну прям замаялись, замаялись козлятки мои....
стабильность  #
— 27 июня 2020, 12:59
Ну а как же иначе? Основной электорат - пенсионеры и им просто необходимо проголосовать за изменения в основной закон страны, поддержать президента.
Гость  #
— 27 июня 2020, 13:16
Верно, еле-еле передвигаются, но идут к избирательным участкам - "Мы уже пожили, пусть теперь наши дети и внуки поживут..." Голосуют "За".
Это они думают, что их дети и внуки будут Жить в стране, где суды, полиция, армия будут сосредоточены в одних руках, причем предусмотрительно, кивком головы, разрешили убивать людей без суда и следствия, где теперь вместо бесплатной медицины будет доступная медицина не каждому доступна и т. д.
Видимо, эта страна населена мазохистами...
Маргинал  #
— 27 июня 2020, 16:22
В соседнюю переедь. Там уже лет 6 как Европа.
 #
— 27 июня 2020, 21:39
Согласен. Продай тут хату и на эти деньги легко в европейском Запорожье такую же возьмёшь, а то и в раза больше. Там то Европа! Там Путина нет. Более того там на Путина можно открыто на улице гнать, а не в интернете шепотом, меняя буквы в фамилии.
негры  #
— 28 июня 2020, 14:10
Таки и у нас свобода - можно гнать на их президентов с федеральных каналов на всю страну громко, не переставляя буквы.
Гость  #
— 28 июня 2020, 07:19
А ни всё ли равно вам, что происходит в соседнем независимом государстве, где один Янукович сменился другим и подойдет время - сменится третьим. Смены строя в государстве не произошло. Так, что ваши ссылки и кивки в ту сторону по меньшей мере некорректны, тем более понятно, согласно вашим умозаключениям, требовать соблюдения закона можно только из серии "жить по европейски" как на Украине, а законная сменяемость власти, как во всех цивилизованных государствах, есть катастрофа для страны.
с а запутин  #
— 28 июня 2020, 08:45
соблюдение прошлой конституции - прямая дорога к краху страны! только поправки позволят предотвратить гей парад на красной площади! не хотим как на украине! стабильность - залог развития!
Валентина И.  #
— 27 июня 2020, 17:55
Хватит считать пенсионеров *тупыми, глупыми и отстойными!!!!!! Мы психологически молоды и понимаем все! Закончился старый электорат, угомонитесь со своими глупыми комментариями! Я- на пенсии...ноь не идиотка. Голова варит! А ноги болят, так ноги и у молодых болят.,главное,молодежь, чтобы у вас голова **варила** в нужном направлении, а за нас не беспокойтесь!!!!
Пиноккио  #
— 28 июня 2020, 01:41
Наконец-то нас пустят на вновь отстроенный стадион!!! Пусть хоть 10%, но поглядим, что в спортивном мире города творится! О, спорт, ты - мир!
Доброжелатель  #
— 28 июня 2020, 05:01
Странно как то, в кафе, в зоопарк можно, а в больницу нужно, но закрыты на карантин
ППН  #
— 28 июня 2020, 05:25
Что делать,лечиться народными средствами?Знать бы что и куда прикладывать.
наш ответ маску  #
— 28 июня 2020, 08:48
Кора дуба наше все!
Ольга  #
— 28 июня 2020, 16:54
Пенсии достойные , у меня аж 12000 тыщь!Могу себе позволить не кору дуба , а через интерн закать всякие наимодные диеты, да лекарства ! 46 лет стажа !
Спасибо государю всея Руси , за то, что живем, как в сказке---
ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ !!!
Шахтер  #
— 29 июня 2020, 07:19
Такая же фигня . 20 лет в шахте .