Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С бывшего владельца «Евродона» Вадима Ванеева требуют 42 млрд рублей
28.06.2020

С основателя группы компаний «Евродон» Вадима Ванеева из города Шахты хотят взыскать 42 миллиарда рублей.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 28 июня 2020, 15:43
Да вы приблежонных его родственников и земляков проверьте, на каждом от 50 до 100 единиц тяжёлой техники числится , которую он переоформлял с производств на физ лиц, он сам разворовал пол предприятия, когда начал понимать что не справляется с кредитной нагрузкой....!!!!
не шахтинец  #
— 28 июня 2020, 16:14
Богата Россия "стукачами" и завистниками,шахтинцы среди лидеров.
Бывший ...доновец  #
— 28 июня 2020, 16:53
Все уже забыли о евродоне давно, а эти все требуют. Предприятие отобрали как бандиты в 90 годы, тупо захват. Так мало им этого, давай ещё миллиарды. Сначала с давно несуществующего предприятия десятки миллиардов, мало, теперь с Ванеева и остальных бывших руководителей требуют. Ничего, когда с них ВЭБ отсудит, возьмутся за бывших работников, а такие планы у них обсуждаются уже на полном серьезе, это не шутка. Так что готовимся ребятки, деньги не тратим, отдавать в следующем году придется, судя по развития событий. Желаю ВЭБу скорейшего развала, этим кроввопийцам, но это вряд-ли будет.
 #
— 28 июня 2020, 20:21
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость  #
— 28 июня 2020, 21:59
Он что, сам у себя воровал? Построил предприятие свое, за свои деньги, чтобы у себя воровать? Вы с головой дружите?
Шахтинец  #
— 29 июня 2020, 13:30
За твои !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сhek  #
— 29 июня 2020, 16:47
Всё это построено на кредиты госбанков. Фактически, за счёт государства.
Гость  #
— 28 июня 2020, 22:02
Как денежки хорошие получать так тока давай, а как за руководителя вступиться, так никого, ну и сидите голодные.
Гость  #
— 29 июня 2020, 02:06
за какие свои??может за заёмные
Гость  #
— 29 июня 2020, 11:37
42 лярда большие деньги. Не успел убежать теперь все забирут. Надо было в Осетию хотя бы процентов 20 выводить. Щас бы жил как сыр в масле. Ездил защиты просил, он с ним дзюдо не занимался, детей не крестил.
Россиянин  #
— 29 июня 2020, 13:32
Сначала руский выучат , а потом ЗАБИРУТ .
Гость  #
— 29 июня 2020, 14:11
Хоть забярут, хоть забэрут. Разницы не какой, все это дно. Бизнес ему уже не вярнут.
Против обнулений!  #
— 29 июня 2020, 13:06
Все эти склоки и распри в других странах с более развитым правительством решается очень просто! Компания переходит под управление к кредитору и люди живут спокойно дальше, никто никому не выносит мозг и не загоняют людей в угол, а персоналу выплачивают всю зарплату.
ШАХТИНЕЦ  #
— 30 июня 2020, 00:45
Я смотрю тут жопализы Ванеевские начали встревать, так вот для вас подстилки объясняю, не копейки своих денег не было вложено, все строилось в кредит, хитрожопый друг из ближнего зарубежья т.е. Ванеев, хотел стать царем сдемь, начал на чужие бабки открывать не леквидные производства на баснословные кредитные деньги, предприятия заработка не приносили, платить не чем, и тут лысая башка поняла, что нужно хоть что то срубить с предприятий построенные на чужие деньги!!! Куда смотрит ОБЭП, ребят сделайте запрос в налоговую, на его личную охрану и на его максимально приближенных лиц, движения по счетам и по движемой недвижимости вам все покажет, что за копейки продавалось то , что стоит миллионы!!!
не шахтинец  #
— 01 июля 2020, 15:12
шахтинец это диагноз.А зависть плохое качество.Жополизы,подстилки,объясня...Кому и что ты можешь объяснить,как ты с людми разговариваешь?!В глаза скажи обиженный жизнью.Типичный мусор.