Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах каждый день прибавляется по 3 новых заболевших COVID-19
04.07.2020

В Ростовской области общая ситуация также стабилизировалась, за сутки выявлено 94 случая заболевания COVID-19, общее число достигло 9982. Очевидно, в воскресенье на Дону будет получено символичное число в 10000 случаев.

Комментарии:


Гость  #
— 04 июля 2020, 21:32
Что они облизывли, чтобы заболеть?
собаке собачья  #
— 05 июля 2020, 00:21
Возможно то же, что и 10000 твоих соплеменников, погибших от этого вируса.
Если интересно, что именно, то спроси у родственников усопших. Я думаю кто-нибудь из них тебе с удовольствием дать лизнуть салфетку отмучившегося.
Я из Питера пишу  #
— 05 июля 2020, 02:18
А ты небось верующий в статистику сидишь и дрыщишь в уголочке, запомни , если бы это был такой страшный вирус, все бы переболели , ни перчатки ни маски бы не спасли
собаке собачья  #
— 05 июля 2020, 13:41
Все, что я хотел сказать я сказал. Здоровья твоим близким.
Гость  #
— 05 июля 2020, 02:30
Сначала узнай чем их лечат ,не удивительно, что с нашей волшебной медициной люди умирают от лекарств или побочных осложнений,а потом диагноз умер от covid-19 на фоне общих заболеваний.Знаю людей которые летают из Московской области и обратно и ни разу даже не чихнули, зря только деньги тратили на анализы
медаль врачам  #
— 05 июля 2020, 13:48
А причем здесь "чем лечат". Я говорю о профилактике, о бдительности, которую население потеряло после празднования Дня победы и перед подготовкой парада победы и кивания за поправки.
вот так  #
— 05 июля 2020, 14:09
Самое печальное в этой истории то, что коронопсихоз накрыл тех, кто гордился тем, что на них пропаганда не действует куда сильнее, чем тех, кого они этим попрекали. Оказалось, ещё как действует, нужно только жать на правильные кнопочки в правильных местах.
Гость  #
— 05 июля 2020, 08:31
Вото вот. Я заболеть пытался, просил чтобы покашляли на меня, лишние деньги не помешают. И фиг там. Ну, будем надеяться на 2 волну. Она говорят на крепышей рассчитана, чтобы переносить половину. Наши с китайцами разработали в лаборатории уже. Теперь и собаки дохнуть будут. Судя по тому, сколько у нас собак бегает, город вымрет полностью.
Е-МЕЛЯ  #
— 05 июля 2020, 14:05
ё! Чего это плохого собаки сделали?Собаки и человеки дружбаны на веки.
мысли в слух  #
— 05 июля 2020, 15:18
Все правильно и будут прибавлятся, ведь за это медики получают доплату ! Поэтому диагноз ковид рисуют всем подряд, для статистики ! Не зря же отделения в Шахтах одно за другим закрылись на карантин ! Не дай, Бог , ни кому попасть в больницу в такое пекло.!
Всем здоровья и терпения !