Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Цена на газ вырастет для населения на 3% с 1 августа
16.07.2020

С 1 августа цена на газ для населения в России вырастет на 3%.

Комментарии:


БРМ  #
— 17 июля 2020, 07:30
Не забудьте в сентябре проголосовать за Единую Россию.
Дохтор Зло  #
— 17 июля 2020, 13:02
Это будет последнее голосование за них. После вакцинации уже будет некому голосовать :)
Гость  #
— 17 июля 2020, 08:25
Но за то обнуленный освободил газпром от налогов на 15 лет. Кого еще грабить как не свой народ. И да, в сентябре всем голосовать за единую россию.
Гость  #
— 17 июля 2020, 09:52
И газ дорожает, и свет. Налоги растут. Нефть дешевеет бензин дорожает. И Аляску до сих пор не вернули.
Все равно надо голосовать за Единую Россию. Им просто не хватило 20-ти лет чтобы поднять Россию с колен. Времени на раскачку нет, надо срочно голосовать за Единую Россию в сентябре.
Товарищ, если хочешь стабильное удорожание всего и всея, голосуй за Единую Россию и гаранта Конституции.
Гость  #
— 17 июля 2020, 10:02
Нарисуют , с@ки , себе голоса.
Смотрящий теливизор  #
— 17 июля 2020, 10:22
Обязательно проголосую в сентябре за кандидата от единой России на всех выборах ведь в стране экономика на подьеме , зарплата достойная инфляции нет , а то что бенщин , газ и коммуналка подорожали это американский госдеп виноват .
дорогой леонид ильич  #
— 17 июля 2020, 17:48
А ты думаешь губернатор пойдет от партии? Наверняка, как президент, будет самовыдвиженцем.
В общем, они не выбирают лёгких путей. Они считают не приличным опираться на авторитет партии, созданной лично ВВП.
Гость  #
— 17 июля 2020, 10:39
))) Теперь кто от Едросов идёт = зашквареный , изначально ! =))
И это правильно )
Путятишна  #
— 17 июля 2020, 11:15
Да прибудет с нами великая и могучая партия вечно. Счастья и здоровья Миллеру, Ревенко, Вовку. Любим... С..бим, уважаем... А Путин он очень хороший человек, победил половцев, не добил однополовцев...
Гость  #
— 17 июля 2020, 11:32
Зато бензинчик газпромовский 95 в Казахстане по 22 рубля. Они сказали либо так, либо никак!
Гость  #
— 17 июля 2020, 12:21
Да они одними пенсионерами, их голосами, победу себе обеспечат.
Шеф  #
— 17 июля 2020, 14:21
Тушканчики в комментарии набежали. И наверное в основном с Окраины. Заботятся о ватниках. (пусть у самих не на 3% а на 300% за последние несколько лет подорожал). Жалеют.
вырыли черное море  #
— 17 июля 2020, 17:55
И как они выживают? Наверное каждую зиму власти скрывают массовые обморожения.
Кстати, курс гривны 1:27.
Z  #
— 17 июля 2020, 18:02
А при чем тут курс? Реальная зарплата и пенсия на Окраине в 2 раза меньше российской( и это при поддержке запада, кредитов)! Вот так и выживают : работоспособное население или на заработка в России или на плонтациях где нибудь в Польше
Кастрюля  #
— 17 июля 2020, 18:11
Курс рубля к гривне 1:2,7 ( а не 1:27). А при Януковиче был 1:4. Вот зрада
министерство пропаганды  #
— 17 июля 2020, 18:24
Жалко хохлов, да?
Душевный мы народ! Даже германцев простили. Одним словом - православные.
Что б я ошибся  #
— 17 июля 2020, 22:59
1р : 2.6079 гр.
бревно в глазу  #
— 17 июля 2020, 18:37
У них газ в 3 раза подорожал, а у нас все импортное в 2 раза.