Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты детская площадка превратилась в «кушири»
19.07.2020

12 июля жительница города Шахты Виктория пожаловалась о детской игровой площадке, которая находится в неподобающем состоянии.

Комментарии:


Кот учёный  #
— 19 июля 2020, 10:47
Там на неведомых дорожках,в дремучих дебрях Аюты стоит избушка без окошков - приют для местной наркоты.
Гость  #
— 19 июля 2020, 13:01
))) зачёт стишок! А так по сути, такая вот власть сейчас. Только все для себя. Стоит задуматься, а нужен нам Голубев ещё на 10 лет? В конце концов, взяли папы втроём да скосили траву, это лучше, чем водку пить. Для себя ведь делают, для детей.
Олик.  #
— 19 июля 2020, 14:39
Зачем тогда нужна власть и прорва чиновников.
Эллачка  #
— 19 июля 2020, 14:36
А где мужчины? Ау. Вы что не можете скосить траву на детской площадке для своих детей? Бездельники и алкоголики кругом!
моэстро чистоты  #
— 19 июля 2020, 16:22
Я могу. А еще я могу учить, лечить, подметать, печь хлеб, штукатурить, сочинять законы и стрелять.
Косисено Сам  #
— 19 июля 2020, 16:39
Честно сказать и мамашки тоже могли бы расстараться!Или в школе тяпку в руках не научили держать?У вас площадка отличная,как в лесу.Ручки приложите и не ждите, что кто то придёт и за вас сделает вам рай.Не будьте только лишь потребителями.
Гость  #
— 19 июля 2020, 16:42
ТВ не смотришь , один облагородил дорогу от упавших деревьев так всем миром спасали потом от чиновников за самоуправство человека.
Гость  #
— 19 июля 2020, 16:56
Самодуров хватает,спору нет.А в данном случае на площадке нужно просто не дать траве вырасти по пояс.
поправка  #
— 19 июля 2020, 19:23
Самодуров? Закон такой! А не нравятся законы РФ обращайся в ЕСПЧ.
Гость  #
— 20 июля 2020, 06:18
Трава посохнет,листьями прикроется,а там зимою снежком припорошит.И не нежен нам ни какой еспч-е. Так сойдёт.
Гость  #
— 19 июля 2020, 15:51
Какой-то детский сад водит детей на закаканую, блохастую, загаженную голубями песочницу у Магнита на Солдате. Другие - на аллейку у Мишеля в парке. Где открытые школьные лагери гуляют? Никто в этом году детским досугом не занимался, парк тоже сплошные заросли, всех сказочных буратин с барабасами сгребли трактором на свалку. Пандемия, однако. Спасибо, хоть заработали, а то у мамок которые без бабушек крышу сносило, что с детьми делать когда работа началась. Да и пенсионных бабушек-дедушек поубавилось благодаря увеличению продолжительности и улучшению качества жизни, помолодели, однако, им самим работать надо.
мысли в слух  #
— 19 июля 2020, 19:27
Виктория которая жаловалась, что везде " кушери" , не где с детьми гулять! Почему же , вы, мамочки довели площадку до такого состояния? Подняли бы задницу и поддерживали чистоту ! Здоровые кобылицы сидите пиво жрете, да семечки лускаете , чистот
у вам подавай ! Ага, щас !
Собрались все гуляющие и с пионерским задором наводить порядок !
Чисто там , ни где убирают, а где не сорят !
Z  #
— 19 июля 2020, 20:52
Мысли вслух 100%.Народ наш в последнее время только ноет. В советское время выходили школьниками и в парк, и на школьный двор убирать, и полы в классе мыли. взрослые на субботник не брезговали. Выросло поколение потреблядства. "убирите мусор, траву покажите, лавочки покрасьте". Так и хочется в табло сунуть
как там в хабаровске  #
— 20 июля 2020, 09:06
Так ведь раньше все было наше. МЫ строили коммунизм. А теперь все государственное и стоим мы капитализм. Каждый должен качественно делать свое дело. Я передал чиновнику налоги, он нанял хорошего дворника, а тот качественно и регулярно ухаживает за площадкой. В каком месте слабое звено, не знаю, но деньги я отдал.
Неочевидец  #
— 19 июля 2020, 20:56
Мамашки сейчас такие:- "мы будем бухать и рожать бесконтрольно во всяких "ибенях",а вы нам дайте полное соцобеспечения" За наш счёт,граждане,за наши налоги.
Гость  #
— 19 июля 2020, 22:40
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
Всего на эти цели из федерального бюджета будет выделено 269,3 млрд рублей, средства консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации составят 29,3 млрд рублей.
Детские площадки это городская среда?
.  #
— 20 июля 2020, 06:25
Проект нацпроекта это хорошо.
предпенсионер  #
— 20 июля 2020, 09:11
Майские указы, Стратегия 2020 и прочие "ЗАВТРА".
Жизнь заканчивается, думаю "завтра" не увижу. Одна надежда на поднятие продолжительности жизни. Но ведь на 10 лет они не поднимут, постесняются, а 2-3 года роли не играют.
мысли в слух  #
— 20 июля 2020, 01:07
Да , -детские площадки относятся к город среде, и выделяются деньги на их устройство, но я сомневаюсь , чтобы в город бюджет закладывали статью об уборке ! И еще большой вопрос ,сколько из этих выделеных
млрд дойдет до Шахт !
Так, что мамашки не дымки пускайте и ждите,что сам Ковалев испужается этой статейки(!!!!) и лично сам приедет траву дергать !Организовывайте субботник , наводите порядок сами! Если - лень, значит сидите и не вякайте в своих КУШАРАХ !
Таловый  #
— 20 июля 2020, 06:22
Аюта голубые дали
Гость  #
— 20 июля 2020, 10:06
Аюта-миллиард у древних индусов.