Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах за сутки выявили троих заболевших ковидом: в Ростове — 84
26.07.2020

В городе Шахты за последние сутки выявили всего троих новых заразившихся коронавирусом.

Комментарии:


хабаровск  #
— 26 июля 2020, 18:15
Мне показалось или вирус не любит выходные?
Гость  #
— 26 июля 2020, 19:44
вы уже задрали с этим коронавирусом, нету его, и никогда не было.!
понтий пилат  #
— 26 июля 2020, 22:04
Да, его не было.
Пишустин  #
— 26 июля 2020, 19:56
Давайте теперь все обратно позакроем. И объявим карантин до Нового года!
Соовьев  #
— 26 июля 2020, 19:59
Уже надоели раздувать новости и разводить панику об.этом вирусе. Прекращайте,народ не бараны. Пишите лучше про Хабаровск!
Вилли  #
— 26 июля 2020, 20:09
Про то не должен знать никто.
Гость  #
— 26 июля 2020, 21:12
Что-то там не чисто, видать едросне на горло наступил Фургал. Молодец мужик, не боится! За Фургала!
Ольга  #
— 26 июля 2020, 21:23
Это и коню понятно, что за Фургала ! Да вот, что - то в других городах всех все устраивает, что не поддерживают Хабаровск !
Типа нас писульки строчат, а надо думать о будущем своих детей !
А мы , только ля- ля !
мысли в слух  #
— 26 июля 2020, 21:29
Карантин будет опять и это не страшилки! Выборы пройдут, мы же все дружно проголосуем за нашего Голубева ! Да хоть и не пойдем ни кто , все равно он будет !
После них и ужесточат меры , да еще с морей глупые поприедут, понавезут вирусов !
жирный голубь  #
— 26 июля 2020, 22:08
Ну да. "Привет с моря". И нам скажут: вы плохо соблюдали социальную дистанцию и не мыли руки.
starche40  #
— 27 июля 2020, 06:13
Если не пойдёте то обязательно будет. Так иди и голосуй за кого хотишь или испорти бюллетень. Или тогда сиди и радуйся тому за кого я проголосую. И не вой потом. Тебя никто за руки не держит!
78%  #
— 27 июля 2020, 09:54
Проголосовать дело не хитрое. Главное посчитать!
Гость  #
— 27 июля 2020, 12:17
Проходят выборы и через неделю все закрывается опять на 2 месяца. Уже сказали, только глухие не слышали.
Твоя «мамка» ;Р  #
— 27 июля 2020, 13:42
Понятно, внимание к себе привлекаешь, кобелёк этакий! ))
Друг, называется! Хотя... какой там друг? - « Я же его любила, а он меня не простил, Тенью за ним ходила, а он меня не впустил...» Модер, одним словом.))