Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей Шахт приглашают написать «Диктант Победы»
16.08.2020

Жителей города Шахты и Ростовской области приглашают принять участие в «Диктанте Победы».

Комментарии:


с а запутин  #
— 16 августа 2020, 20:21
Хорошее дело! Только один раз в год мало! Есть же еще победы невская, куликовская, казанская, бородинская, крымская, финская... В общем ежемесячно можно защищать русская язык и вести патриотическое воспитание молодежи.
Ебдолба  #
— 16 августа 2020, 21:07
После войны. Урок в школе. Учительница задает на дом написать сочинение,
кто как помогал солдатам на фронте.
На следующий день учительница проверяет домашнее задание:
- Ну кто написал.
Маша поднимает руку и читает свое сочинение:"Я помогала маме, мы вместе
шили шинели для солдат!"
- Молодец, Маша, садись.
Петя читает свое сочинение:"Я в колхозе работал, солдатам еду
отправлял!"
- Молодец, Петя, садись. Кто еще как помогал?
Вовочка читает:"А я солдатам на фронте патроны подавал!!!"
Учительница:"И что они тебе говорили?"
Вовочка: "Зер гуд, Вольдемар, зер гуд!"

А если по-делу, то стоило бы написать, что одни фашисты напали на других.)
Гость  #
— 17 августа 2020, 05:58
Долба ...
Не плохо тебе почувствовать фашизм если не знаешь Историю.
Гость  #
— 17 августа 2020, 06:03
19 ый век мы сопротивлялись, а вот 20 ый ...
Стоит задуматься как мы будем выглядииь в Истории ...
Гость  #
— 17 августа 2020, 06:51
Мне жаль высших иерархов культа победы. Такой год впустую прошел! Перенесенный военный парад - провал. Зомбипарад вообще пришлось отменить из-за проблемы с явкой причем не не только крепостных, но и самих адептов религии. Теперь так решили о себе напомнить.
Ольга  #
— 17 августа 2020, 07:08
О власти -" Цирк уехал, клоуны остались" !
Да - нет скорее не клоуны, хотя и таких полно, а гипнотезеры , всех зомбировали, вякаем мы только тут, а как в Хабаровске? Слабо?
Живем ,как нищеброды и мечтаем (из комментариев) о зарплате в 45 тыс !А у них, что бля не жена , то талантище- бизнесмен , мильены зарабатывает! Да потому,что для них все законы Не писаны !
Лошарам прожиточный мин поднимем аж на 200 рублей , за то трандить по зомбоящику будем неделю !
starche40  #
— 17 августа 2020, 16:00
Что то Ольга так за "братана" Серёгу Фургала подписывается. Видно в одной "бригаде" работала, много пацанов положила. Боишься что и до тебя дотянутся из могилы руки невинно убиенных?
мнение  #
— 17 августа 2020, 15:12
Тема диктанта "Как я брал рейхстаг?!"
ААЛЕКСАНДР  #
— 17 августа 2020, 16:41
Парнишка за 40 уверен в вине Фургала, а презумцию не виновности себе в зад засунул?
Дядя Вова  #
— 17 августа 2020, 16:54
У холопья заложен стереотип "Лишь бы не было войны, согласны работать за 300 долларов в месяц, лишь бы на нас никто не напал"
Ольга  #
— 17 августа 2020, 18:33
Дядя Вова высказался грубовато, но на 100% -Верно.!!!
Гость  #
— 19 августа 2020, 07:41
Ольга ошибаешься. Нам терять нЕ чего, а вот кому война не нужна так это понятно всем кто заработал честным трудом две-три квартиры да несколько гектар земли при даче да не большой бутик с доходом МЛРДы ...