Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В госпитале г. Шахты закончились места для зараженных коронавирусом
17.08.2020

В Шахтах в ковидном госпитале, развернутом на базе взрослого инфекционного и реанимационного отделений ГБСМП им. Ленина, закончились места для новых зараженных коронавирусом. Новых больных отправляют в ковидный госпиталь в Усть-Донецк.

Комментарии:


Как жить  #
— 17 августа 2020, 18:09
Кто за губера голосовать то будет? 80 процентов не предел.
starche40  #
— 17 августа 2020, 18:35
Ну что догавкались! Вот вам "НИЧЕГО СТРАШНОГО!" Вот от таких "смелых" как вы и нормальным людям теперь в Усть-Донецк пешком идти!;-(
Гость  #
— 17 августа 2020, 19:22
Скажи спасибо тому кто развалил аютинскую больницу .
Гость  #
— 17 августа 2020, 22:06
У меня там мать знакомого лежит и уже хрен знает сколько ждет результаты теста, точнее двух. И результата нет, и не выписывают. Вот и сиди там как идиот. Кучку пилюлек принесли с утра, сиди да закусывай завтрак, обед и ужин. Кушать и зарабатывать всем надо, чего не понятного? Так что вывод таков - месье, вы рогатый северный персонаж из старорусских быдин и сказок)))))
Юрий с Гидропривода  #
— 17 августа 2020, 18:49
Старик, в начале эпидемии я поднял статистику по смертности в России за 16 год. Конкретно от пневмонии согласно интернетовских же данных смертность была 24 тысячи человек. Да , сейчас немногим больше будет, поскольку через пол года уже -- 15, 7 тыс. Но кто тогда в 16 году что-то о ней вопил ? Лично ты тогда орал и скакал на Майдане. Так что не нагнетай , дед. Будешь по-тихому -- уложишься в статистическую погрешность...
Гость  #
— 17 августа 2020, 20:38
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
starche40  #
— 17 августа 2020, 22:07
Вопить и скакать не мой удел. Это вы свой завод проскакали. Конешно если у тебя интернетовская статисика, то с тобой не поспоришь. Только время терять! Да я и не против ходи без маски, значит скоро одним оппонентом у меня будет меньше!
И прежде чем обвинения бросать нужно знать что Донские казаки на МАЙДНАНАХ не скачут! У нас КРУГ!
Гость  #
— 17 августа 2020, 22:17
Господа, кто за то, чтобы всем миром господину Старче скинуться на ягель?
Алекс  #
— 18 августа 2020, 00:12
starche40 А шуты что тут делают,так называемые кизяки?Позорники-наши предки,которые были настоящие казаки,в гробах трясутся от смеха-такие "казаки"-это те,кто сейчас себя так величают,чмырями безлошадными в те времена были бы.
Ульянов  #
— 17 августа 2020, 19:22
ГБСМП им. Ленина гнать все руководство оттуда. А по хорошему и засудить. В июле закрыли травматологию на карантин,выписали и развезли всех недолеченых больных по домам вместо того чтобы по направлению в другие травматологии отправить.
Гость  #
— 18 августа 2020, 00:31
Раньше столько же заражалось, а коек хватало. Получается лечить дольше стали, раз койки кончились? Или заразившихся больше, чем нам сообщают?
Любовь  #
— 18 августа 2020, 11:58
Всем хотса зарплату большую и подольше,корона или просто сопли потекли,зарплата соблазняет,дураки только от такой з/пл.откажутся.
Ольга  #
— 19 августа 2020, 08:38
Точно, солидные ковидные доплаты врачам решают всё. Перестанут платить и больные закончатся.
мысли в слух  #
— 18 августа 2020, 19:20
У каждого свой хлеб !Всем охота немножко баблишка сбить! Вот и придумывают эти цифры !Вон на Красинской парень приболел, темп поднялась, нюх пропал, давай в больницу, там взяли мазок, отправ домой, сказ "жди", ну он ждал 5 дней,уже все сопли прошлии нюх появился, звонит в б-цу, мол , что с результатом? - Отвечают, что ваш анализ утерян !!!!
Пошел сдал платно за 1800, результат хороший! Все работают на отьеб.....!