Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменили массовые мероприятия в Ростовской области до конца сентября
19.08.2020

В Ростовской области решили отменить почти все массовые мероприятия до конца сентября.

Комментарии:


Гость  #
— 19 августа 2020, 14:54
Ограничения связаны с беспокойством властей по поводу ухудшения ситуации по терпению народа идевательствам над собой ЕДРОсовцами. Ведь впереди очередная грандизная фальсификация. Узурпация власти может стать искрой. Вряд ли это им поможет, но биться будут до последнего, только потом соберут манатки и свалят за бугор. Кто успеет, конечно.
Гость  #
— 19 августа 2020, 15:28
Успокойтесь Вы со своей искрой. Ничего такого в России не будет. Не тот в России нынче народ. Или посмотрите, например, на лица омоновцев и типа "чоповцев", разгоняющих защитников горы Куштау. Половина из них 100% - зеки. И даже если допустить, что будет много искр и какие то реально выступления как в Белоруссии - вас порежут прямо в толпе, но страну эту они не отдадут. Это деньги, очень большие деньги. Россия это не Беларусь. Так, что россиянам остается только исправно платить налоги, штрафы, чтобы содержать все отребье, присосавшееся к бюджету и всех тех, кто их будет в случае чего колотить дубинками и выворачивать руки - "космонавтов", "чоповцев", "кизяков" и т.д. по списку. И дохнуть тихо, поодиночке, и совсем не от ковида...
Петрушко  #
— 19 августа 2020, 15:48
Такова холопская доля. Расиянсы это не народ. Это шмурдюки. Пока в Гамнитах будет колбаса да водка, никакая искра не подействует.
Гость  #
— 19 августа 2020, 15:49
Не вешай нос, всё будет хорошо. Всем воздастся по заслугам. Ни один диктатор не избежал наказания. Это не мы решаем. Это Законы природы действуют. Даже великий ПЖ не сможет отменить Закон перехода количества в качество или повернуть реки вспять. А кизяки с космонавтами переобуются быстро. Эшелоны кремлёвских арестанотов пойдут в Сибирь тайгу озеленять с маркировкой вагонов "ЕР".
Ольга  #
— 19 августа 2020, 16:12
Это вы сами придумали или фантастики в детстве обчитались?
Как пили с народа кровь, так и будет !
Гость  #
— 19 августа 2020, 17:28
Ольга, вы отрицаете закон всемирного тяготения? И его не я придумал, если, конечно, вы не букварь курили в школе.
Укропокосильщик  #
— 19 августа 2020, 16:44
Как же веселят комментарии всепропальщиков, поравалильщиков, скороначинальщиков, терпениелопальщиков и прочих нытиков - революционэров....)))
с а запутин  #
— 19 августа 2020, 22:23
Задолбали эти нытики. Жизнь налаживается куда ни глянь. Русский язык защитили, радугу прогнали, даже жить стали дольше, а им все не так. Майдану как в Париже захотели.
Правда  #
— 19 августа 2020, 16:47
Опять и снова деньги, заложенные в бюджете города на праздник, пойдут в карман мэров и их подельников
Гость  #
— 19 августа 2020, 19:07
И ментам в виде премии. Будут на день города измывался, особенно с 6 вечера. Без маски штраф, вышел в магазин штраф. Они уже не знают, как бы ещё карманы набить. Зато начальство будет на дону гудеть.
с а запутин  #
— 19 августа 2020, 22:24
А выборы надеюсь не отменят?????!!!!!