Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах кандидата в депутаты гордумы «забраковали» через суд
19.08.2020

В Шахтах одного из кандидатов в депутаты гордумы г. Шахты седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7 из-за двойного гражданства «забраковали» через суд.

Комментарии:


Хрена себе  #
— 19 августа 2020, 21:48
Хрена себе! Это что же получается! Чуть "потенциальных шпионов" в святая святых не пропустили!!!! Получается так. Если это так, то всё правильно! Своих, местных, исконно шахтинских бандосов достаточно. Не хватало ещё "местно-зарубежных"!!!!!!!!!!!
ветврач  #
— 19 августа 2020, 22:35
Догавкался!!!
Александр  #
— 19 августа 2020, 22:44
Хочет легально воровать да хрен тебе!!!!Знаю лично этого ублюдка
Вячеслав  #
— 30 августа 2020, 23:48
А как он начинал в шахтах?
Никита  #
— 19 августа 2020, 22:46
Нос крючком и всё пучком :)
ШАХТИНЕЦ  #
— 19 августа 2020, 23:51
во власть, да вы чем там думаете уважаемые, максимум на базар дынями барыжить!!!!!
ААЛЕКСАНДР  #
— 20 августа 2020, 07:24
А ведь как не крути наши ведь и в правительстве подставные!
Даже пакеты акций стратегических предприятий переходят иностранцам, а закона прямо на это указывающего НЕТ!
Комментатор  #
— 20 августа 2020, 08:35
Нам ещё только всяких Оглы не хватало. И так темнота кругом
Темный  #
— 22 августа 2020, 07:33
Это темнота единственная светлая сторона в этом серо-нарко-пьяном городе
Гость  #
— 20 августа 2020, 13:52
Я в шоке. По объявлению набирают что-ли? Один водятел, другой студент да ещё какой-то Тофик оглы, епть! Левашова, ИП. Петин, вроде толковый мужик, но дружки неизвестные. Один точно беспредельщик, все с 90 годами не расстанется. Где работает неизвестно. Щухомет - это блин ещё кто? Братан этого оглы? Диденко - неизвестно о этой бабе ничего. Вообще. Корнеев или как там его - неизвестный темный деятель. Не сделал ничего. Как и Левашова кстати. Но Левашова лидирует - минимум 2 рыгаловки пивнушки поставила с прокисшим пивом. И так за кого не возьмись. По объявлению точно всех набрали.
 #
— 20 августа 2020, 19:36
Шухомет на BMW X6 гоняет. Так что он наверное учитель школьный или инженер или педиатр. Ну или ВОР!!!
Гость  #
— 20 августа 2020, 15:35
Торпеду Приходько бортанулиM
Бывший дружок  #
— 20 августа 2020, 19:34
Ну вот и славненько
Сlaw  #
— 20 августа 2020, 17:56
Огласите списком.Пожалуйста.