Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа средняя зарплата в Ростовской области
20.08.2020

В Ростовской области назвали размер средней зарплаты. По данным Ростовстата в среднем за первое полугодие 2020 года номинальная начисленная зарплата составляет 34 тысячи рублей в месяц.

Комментарии:


рост благосостояния  #
— 20 августа 2020, 10:47
Интересно, если сложить средние зарплаты по областям получится ли средняя по стране?
Гость  #
— 20 августа 2020, 11:29
как они считают или у нас столько чиновников развелось рабочие получают гораздо меньше
Гость  #
— 20 августа 2020, 11:44
Полная чушь зарплата на БТК с каждым годом не поднимается а наоборот снижается или они делали расчет у себя в Ростовстате
1  #
— 20 августа 2020, 14:33
и не вырастет в этом гадюшнике, и не надейся
Гость  #
— 21 августа 2020, 02:10
Вся страна, кроме Моск, один сплошной гадюшник. Посмотрите на состояние центральной больницы города Омска, куда привезли Навального...
 #
— 21 августа 2020, 06:32
Не переживай за него. Его охраняют лучше губернаторов. Такой "лидер оппозиции" для власти дороже Газпрома. Сейчас в Германию отвезут, потом в Макао отдохнуть слетает.
Гость  #
— 21 августа 2020, 22:38
Ему бы с наркотиками нужно быть поосторожней.
ПЕРЕМЕН!!  #
— 31 августа 2020, 23:36
Борьба с коррумпированными чиновниками главный наркотик для него. И травят и дела шьют, а он все не бросает.
ПЕРЕМЕН!!  #
— 31 августа 2020, 23:36
Борьба с коррумпированными чиновниками главный наркотик для него. И травят и дела шьют, а он все не бросает.
Юрий с Гидропривода  #
— 20 августа 2020, 12:57
Ровно через год будет знаменательная дата и всеобщее подведение итогов согласно известному выражению -- За что боролись на то и напоролись...
Так что готовьте ваши комменты на всех ресурсах и сми...
Гость  #
— 20 августа 2020, 13:40
Уже комментируют. По ящику показывали участников этих событий, они говорили что не кричали бы цоевских речевок, если б знали, что переменится так - продали нас капиталистам с потрохами. И колбаса 120 видов в рот не лезет, и подачки-пособия не нужны нахрен, людей труда сравняли с землей, наплодились олигархи, чиновники и шоубизы.
Гость  #
— 20 августа 2020, 13:31
Как зарплата выросла, если сидели в карантине, получали кто урезаную, кто минималку, кто шишь без масла? Явно надо к выборам показать все в плюсах.
Подсчет  #
— 20 августа 2020, 13:36
Если не секрет, сколько на БТК зарплата хоть средняя? А то одни мифы ходят. А вообще ничего общего с реальной зарплатой они не написали. Заметьте, это до вычетов налогов. 34 вычтем тысяч 5 налога, потом из этой суммы ещё налоги, примерно 10. Уже 19 осталось. Поесть в месяц ещё 5 тысяч. Школы, садики и прочие поборы с бесплатным образованием осталось где-то 8. Проезд, поесть на работе и прочие мелочи... Все, денег нет. Ну так это если человек реально на руки получает 29 хотя бы. И так каждый месяц, месяц сурка блин.
1  #
— 20 августа 2020, 14:32
у рабочих зп 30000-35000 минус налог, держится с 2014 года, ни на копейку не выросла. у начальства от 45000 до 500 000.
Петрушко  #
— 20 августа 2020, 15:40
Ну и хватит вам, холопы. На водку с колбасой хватает? И будя вам. Раб не должен жить хорошо. Он должен жить от зарплаты до зарплаты и не помышлять о другом!
мысли в слух  #
— 20 августа 2020, 17:05
Вон НАВАЛЬНЫЙ А. довозмущался ! Теперь в реанимации ,в коме - Отравили ! Вот так у нас бахчи делят !!!
Сlaw  #
— 20 августа 2020, 17:52
А кто эта навальный,zdaбол?
персонаж  #
— 20 августа 2020, 20:16
Ну это тот чел, которого по телевизору боятся даже по фамилии называть и почему-то за его клевету на бывшего президента и прочих чиновников не подают в суд.
 #
— 21 августа 2020, 06:34
Только дебил не знает, почему не подают в суд. И почему он до сих пор не сидит.хотя там статей лет на 20
123  #
— 20 августа 2020, 17:40
очкует обнулятор народа
Мария  #
— 20 августа 2020, 19:24
Да заткни своё поганое хлебало ты уже, урод. Достал уже гавканьем своим, собака ты сутулая. Тебе сука при Ельцине что ли лучше жилось? Мерзота ты конченная. Скоро дотрындишься..
аминь  #
— 20 августа 2020, 20:19
Слова истинной патриотки великой православной державы!
Маша, а почему Вы не голосовали за поправку в защиту русского языка?
Гость  #
— 21 августа 2020, 02:15
Вы уверены, что "Маша" русская. Оно, да, выпало из машины пропаганды, но для этого совсем не обязательно быть русским.
Гость  #
— 20 августа 2020, 19:36
Ельцин был замечательный человек, стольким людям помог олигархами стать.
Гость  #
— 20 августа 2020, 19:45
Не забываем за Голубева галочку поставить. Не, ну ее то и за вас поставят конечно, но самому все же приятнее. Что, человек зря старается для вас что-ли. Вон зарплату как поднял!