Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Что известно о кандидатах на пост губернатора Ростовской области
24.08.2020

В Ростовской области вскоре изберут нового губернатора сроком на 5 лет.

Комментарии:


1  #
— 24 августа 2020, 15:26
Выборы, выборы! кандитаты....сами знаете кто. Вот прям все на одно лицо - хорошие люди
Гость  #
— 24 августа 2020, 15:52
Опять одни старики, кроме пятибрата - этот сам из какой-то левой ОПГ, по лицу видно.

Голубев вообще прибил своим изречением. Не все видимо ещё распродал за 10 лет, ещё чуток надо. Наглости нет предела. Спрашивается, ты чем 10 лет занимался? Воровал только с уголовницей быковской?
Гость  #
— 24 августа 2020, 22:15
Нет достойных. Нету их тут! Им на народ плевать.
мысли в слух  #
— 24 августа 2020, 22:18
Голубеву народ не должен простить воровку Быковскую !Здравоохранение в обл на нуле !Все разграблено !На хрена нам выдали Полюса? Что с них толку?
Нужно не по- ленится , а 13.09.20 идти и против Голубя голосовать !
Едросня - затрахала народ !
Гость  #
— 24 августа 2020, 22:33
Правильно нельзя за него голосовать ведь при голубеве уже десять лет строится стадион шахтер, два года реконструируют парк и через сколько лет закончат неизвестно, прогнившие трубы из которых по всему городу течет вода, асфальта даже в ценре города нет , о поселках вообще молчу.
Все у нас будет  #
— 25 августа 2020, 02:49
Я б пошел за Башкатова, училище связи, война, помогать людям его жизнь научила, мне кажется самый достойный.
Гость  #
— 25 августа 2020, 06:13
Из шахтинских кандидатов двоих знаю лично. Так вот, никогда я не слышал от них что они переживают за свой город или земляков. Шахтинцев они считают за лохов. Вот и думайте кто к власти рвется и зачем.
Прежнев Вольдемар  #
— 25 августа 2020, 07:32
А что Вася Голубев считает не все сделал? Не все деньги выкачал из Ростовской области хозяину путену в Москвабад. Долой с губернаторского поста партию Едросню - жуликов и воров!!!
Прежнев Вольдемар  #
— 25 августа 2020, 07:33
А что Вася Голубев считает не все сделал? Не все деньги выкачал из Ростовской области хозяину путену в Москвабад. Долой с губернаторского поста партию Едросню - жуликов и воров!!!
Зюканов  #
— 25 августа 2020, 07:43
Народ ,проснитесь! Все голосуем за коммунистов и Пятибратова!!!