Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты исчезли можжевельники сити-менеджера Андрея Ковалева
28.08.2020

Весной не успели разместить одну незамысловатую мысль. Это больше для истории.

Комментарии:


Гость  #
— 28 августа 2020, 14:32
Так был ли мальчик?
Гость  #
— 28 августа 2020, 15:36
Этот чудак еще бы магнолии посадил.
мысли в слух  #
— 28 августа 2020, 16:05
Что за народ такой? Не хотят жить в прекрасном, украшали город на годы , а какие -то мрази взяли и украли ! Чтоб вам, руки поотсохли и экземой покрылись, кто это сделал !
с колен  #
— 28 августа 2020, 17:31
Вот интересно мне: почему в гнилой Швейцарии или бездуховной Швеции такое не происходит?
Ванька-встанька  #
— 28 августа 2020, 18:08
Да там гомосеки сплошные, вот и радуются цветочкам.
Нам красота не нужна, мы суровые. Нам бы водочки стопарик.
Гость  #
— 29 августа 2020, 11:18
Ты нюхаешь розы, а я на них ссу, стране нужны паравозы а не травка в лесу!
Гость  #
— 28 августа 2020, 18:03
Можь они просто засохли? Как и другие посадки для фотосесии и их убрали. Нету тела нету дела.
Гость  #
— 28 августа 2020, 20:13
Сразу понятно кто виноват, тот же самый кто в подъездах и лифтах ссыт, тот кто лавки ломает и фонари бьёт, в общем тот кто всю нефть украл, и тот кто во всём всегда виноват, ну в общем вы поняли.
толерантная европа  #
— 29 августа 2020, 10:52
А причем тут Обама?
Е-баллы  #
— 28 августа 2020, 20:47
25 кустов... горящая машина... бессмертные на крыше. Это вы ещё не читали. Про баллы.
В целом, результат правильный и другой альтернативы нет.
Вместе с тем, "пиар-команду" гнать надо!
Ну нельзя же так нарочито и безбашенно!
Ну 10%, ну 18%, на худой конец 20%.
"10-ти кратнобалльное" же превышение между кандидатами, приводит минимум к 2 выводам:
1. Что-то не так.
2. Кто-же таких... "малобальщиков" допустил до "начальников продотчистки" (бти управлять,перевозками хбк-ашными рулить, "управляйкам" управлять и т.д.).
Одно дело когда ты наилучший среди лучших, а другое когда "на безрыбье и рак рыба". Гнать, короче надо "малобюджетных" местных креативщиков и обращаться к услугам профессионалов!
С наилучшими пожеланиями и верой в лучшее!
146%  #
— 29 августа 2020, 10:54
Кремлевские дорого стоят. К тому же они сейчас в командировке в еще одной братской стране.
Гость  #
— 29 августа 2020, 12:13
Чё там, Брест ещё не отвалился? А то собирались принять наши.
123  #
— 29 августа 2020, 16:59
почему не посадить клен или орех или иву он бы денег еще положил