Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ковидном госпитале г. Шахты скончались еще два пациента
01.09.2020

В Шахтах по данным на 1 сентября умерли в реанимации еще двое человек.

Комментарии:


Гость  #
— 01 сентября 2020, 22:33
Вы серьезно? Или это что то типа первоапрельской шутки? 90 лет, 78 лет, 75 лет, 85 лет... У нас в принципе столько не живут. Мне сегодня один начальник на работе сказал - "если я проживу столько же лет, сколько прожили умершие в нашем городе от ковида, фик с ним, я согласен, пишите ковид". И я с ним солидарен. Вот и думай теперь, толи плакать, толи смеяться...
Гость  #
— 02 сентября 2020, 00:20
Раз в ковидном лежат умирают только от ковида , аксиома.
Прохожий  #
— 01 сентября 2020, 23:36
Хоть бы берега имели в своих приписках. Мы же все точно поверим,что 90-летний дедушка не мог умереть ни от чего иного,кроме как от ковида
Ф  #
— 02 сентября 2020, 13:42
Согласно опубликованной официальной статистике ГИБДД, дорожно-транспортных происшествий за январь-июнь 2020 года оказалось на 13.9% меньше временного промежутка за аналогичный прошлогодний период. При этом в дорожных происшествиях погибло на 5.7% и пострадало на 14.7% меньше человек, чем за аналогичный период 2019 года.
Всего было совершено чуть более 61 тысячи ДТП. Ранено почти 78 тыс. человек, погибло 6.5 тысяч человек.
Это примерно 1083 человека в ДЕНЬ!
Тоже ковид?
Да,  #
— 02 сентября 2020, 05:37
всё вам не так!Раньше с таким возрастом советовали в паспорт заглянуть.
Крысиный яд  #
— 02 сентября 2020, 10:17
Может у них обмен веществ нарушился, как у Навального. Так бывает.
гость  #
— 02 сентября 2020, 11:37
Глава правительства господин Мишустин подписал распоряжение о выделении почти 22 млрд рублей на поддержку медицинских работников, лечащих больных с COVID-19, ещё более 321 млн рублей направлены на выплаты сотрудникам центров Федерального медико-биологического агентства, более 1,8 млрд рублей выделяется работникам социальных учреждений.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 11:57
Значит больных будет больше.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 12:36
И год за 2
Александр  #
— 02 сентября 2020, 13:36
в чём проблема? Иди нарабатывай себе стаж и деньги.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 17:28
Только в том, что он не медик. Или вам всё равно кто вас будет лечить?
Гость  #
— 03 сентября 2020, 17:01
Не умничай. Все выделенные средства на поддержку медикам не получат медики, а лишь чиновники. Не уж то не понятен мотив ,,поддержки,, медиков? За наши же деньги продолжают ломать весь устой нашей жизни начиная от учебных заведений и кончая безработице ...
Это и поддержка учителей после выборов и до выборов где проходит фальсификация с их помощью для победы ведра и угодным им мерам и губернаторам?
Гость  #
— 02 сентября 2020, 19:57
Мыть полы и выносить утки может любой