Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах испытали прибор для борьбы с короновирусом
02.09.2020

В городе Шахты был испытан новый прибор для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2020, 12:48
Во Чубайс молодец!
Drive My Car  #
— 02 сентября 2020, 13:09
Похоже на моно впрыск или на карбюратор без экономайзера с эконостатом.
Гость  #
— 02 сентября 2020, 15:32
Я уже как полгода назад тоже успешно испытал прибор против короновируса. Называется он по научному - мужской половой орган. Полгода назад я начал класть его на всем известный страшный вирус. И знаете, помогает, даже близко не подлетает. Всем знакомым советую, всем помогает. Правда есть одно протипоказание - не применять к людям с окончательно поврежденным мозгом, есть побочные эффекты в виде испуганного лица, помрачнения рассудка и общее недомогание в виде развитого кретинизма.
призрак короновируса  #
— 02 сентября 2020, 21:03
Здоровья тебе и твоим родителям.
Гость  #
— 03 сентября 2020, 18:39
Пойди еще свечку в церкви поставь чтоб наверняка сбылось.
Вася с терикона  #
— 02 сентября 2020, 18:47
Прально, власть на нас прибор, мы на власть прибор, и всей толпой прибором по лбу ковиду! Тройная защита, однако)
Гость  #
— 02 сентября 2020, 20:25
Молодцы изобретатели ! Спасибо им ! А глупости всякие писать - много ума не надо ! Уровень развития и воспитания у всех разный ! «По Сеньке и шапка»
Гость  #
— 03 сентября 2020, 18:36
Вам оленям скажи, что ягель это источник белка и витаминов, всем стадом жрать начнете....
Гость  #
— 03 сентября 2020, 20:33
У меня дома в туалете такой же автоматический дозатор стоит, осветитель воздуха называется. Уже лет 10 как. А тут прям изобрели. Засунули в чан ту же фигню. Пока изобретатели сидели изобретали, у них процессор в изобреталке не оплавился от натуги? Изобрататели - это те кто Гагарина в космос отправил, а здесь уровень советского юного техника из 5го класса. Вам любой гаражный кулибин дядя Ваня такое сварганит за вечер под пиво с рыбой при наличии желания решить проблему. А тут прям ИЗОБРЕТАТЕЛИ ИЗОБРЕЛИ. Сели, отрыгнули чего то, теперь будем молиться на сие чудо чудное. А то еще будут думать, как бы жидкость зимой не замерзла... За вас уже все придумали, умники. В каталоги загляните, там все есть. А так глядишь Нобелевку дадут за очередной высер...
Гость  #
— 05 сентября 2020, 13:35
Осветитель воздуха
Гость  #
— 05 сентября 2020, 13:43
Осветитель воздуха
Гость  #
— 05 сентября 2020, 15:42
Мож ещё освятитель воздуха?
Гость  #
— 05 сентября 2020, 15:49
Хоспади, были люди как люди, а стали как куи на блюде! Вы почему злой такой? Изобретатели хоть попытались полезное сделать для общества. А Вы на диване сидю-пердю? Вы таакой ядовиитый! Проверьтесь у доктора, не гад ли хладнокровный? Ха-ха!
Гость  #
— 05 сентября 2020, 15:54
Осветитель воздуха называется "лампочка". Ещё со времён Ильича по всем деревням вкрутили. Так то, злюка! Ай-яй-яй!
Гость  #
— 14 октября 2020, 14:02
В тексте новости нет информации о том, что изобретатели свою арку собирались в космос запускать))) По Сеньке и шапка.
Гость  #
— 03 сентября 2020, 20:38
Я в подъезде такой поставил для всех, сам слепил. Фигню гонят.
Гость  #
— 05 сентября 2020, 16:00
Аа-хаа-хаааа!