Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты лже-инвалиды похитили миллион — им ничего не будет
08.09.2020

Троих лже-инвалидов из города Шахты будут судить.

Комментарии:


Гость  #
— 08 сентября 2020, 09:20
А тем, кто выдал эти справки об установлении инвалидности, не проводя медико-социальную экспертизу и не получая соответствующие медицинские документы, что будет? Хитровывернутых много, но продажных дельцов от медицины тоже достаточно, этих надо сначала искоренить под корень.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 10:32
Министр строительство РО на строительстве стадиона к ЧМ-2018 по футболу УКРАЛ 230 МИЛЛИОНОВ!!!!!!!! ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ (ибо 2 года условно не в счёт))
Гость  #
— 08 сентября 2020, 11:01
Такое впечатление, что у нас страна воров и жуликов и чем крупнее воровство бюджета, тем лояльнее суды, почему, ведь крадут у каждого из нас. А чтобы осудить алкаша и наркомана, убившего в ПДД человека, судопроизводству надо 2 месяца танцевать под дудку сзамороженымиглазами адвоката и придурашного убийцы с ромашкой помню-непомню.
гостъ  #
— 08 сентября 2020, 14:48
А ведь предупреждали,что с купленными группами нужно сдаваться.И возмещать ничего не надо было бы.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 16:43
Даже если бы сдались, всё равно всё нужно вернуть.
Алекс  #
— 08 сентября 2020, 14:59
Интересно-как они получили-банкоматы что ли выдают такие справки?-если же всё же это люди,то они что,неприкасаемая каста что ли,а наказанию подлежат только их клиенты?
Гость  #
— 08 сентября 2020, 15:11
Они видимо этих клиентов и сдают, а им за это премию платят
Unknown  #
— 08 сентября 2020, 16:31
Гипертония.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 16:45
Таких по городу далеко не три человека, их тысячи. Тоже мне новость, это мусолится по всей области уже года три.
мысли в слух  #
— 08 сентября 2020, 16:59
Кто работает на ВТЭК , можно без суда и следствия отправлять за решотку !На них печати не где ставить !
123  #
— 08 сентября 2020, 17:36
золотые слова
Святой  #
— 08 сентября 2020, 20:23
Простить нужно их,они же лже-инвалиды,имейте совесть!!!
анута  #
— 08 сентября 2020, 21:31
Да вот молодые ребята илеют группы инвалидности .у одного -инфакт.другой не видет глазами(на дели ездят на крутых машинах.тягают мешки с зерном по 50кг .НО ИНВАЛИДЫ У НИХ 2 Группы,А ВОТ У МОЕГО МУЖА БЫЛ ИНФАКТ ,ШУНТИРОВАНИЯ, И ели дали 3 группу на год.ВОТ ЭТИ ЛЖИЦЫ ИНВАЛИДЫ ЗАБРОЛИ ВСЕ ПОСТОЯННЫЕ ГРУППЫ.И кто им ПИШИТ ПОСЫЛНЫЕ НА СМЭ??? ЕСТЬ ДЕНЬГИ ,И ЕСТЬ ВРАЧИ ,ЧТО НАПИШУТ ВСЕ КОГДА В ШАХТАХ НАВЕДУТ ПОРЯДОК СЭТИМИ ГРУППАМИ???