Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты хотят возобновить строительство многоэтажки в Александровском парке
10.09.2020

Прогноз Шахты.ру сбывается. Многоэтажный дом около парка в районе, где ранее ежегодно размещался цирк, зоопарк и аттракционы, со стороны бывшего кафе «Морозко», может быть достроен.

Комментарии:


Гость  #
— 10 сентября 2020, 21:32
Кон­цес­сионеры хреновы. Сначала городскую непродажную землю продали, теперь парк мечтают загнать, снять с себя еще один хомут с заботами. Не город, а звериный оскал капитализма. И таких, как Кукушкин, царство ему небесное, больше не будет.
Гость  #
— 10 сентября 2020, 22:01
и сдался вам этот парк-его все равно нет и не будет)))))
с а запутин  #
— 10 сентября 2020, 22:40
Ни сколько не сомневаюсь, что комплекс будет построен.
В стране, вставшей с колен, не хватает жилья!
Гость  #
— 11 сентября 2020, 03:03
А имена то какие звучные! И как всегда все началось... с Загорулько!!! Этот упырь все продал, что даже нельзя! Сколотил миллионы за 4 года сидя дома и теперь за ним платить мне и всем вам, с налогов. Молодец конечно, снимаю шляпу, все продумал. Подпишу, а там будут без меня разбираться. И не прицепиться - дело очень давнее. Он же не Фургал, на глотку единой России не наступал, только действовал во благо набития карманов. Если бы не Панама, город бы уже продали. Стадион все мурыжат, никак под Ашан не оформят. Да-да, уже год целый решают, кто больше даст. Парк тоже о существовании сомнения вызывает, его походу тоже под стройку Ковалев с Жуковой и нашим архитектором двинули. Все карманы доверху стараются набить. Чувствуют, что конец единой России пришел. Надо взять максимум и рвать когти куда угодно. Зато Кундрату хлебопекарню разрешили построить когда ещё. Хотя это и прилегающие территории являются парком. Живём без парка уже 2 года. И ничего. Так может ну его, парк этот? Без стадиона ведь обошлись. Уже бы Ашан построили да и все. Все были бы счастливы.
перетерпеть  #
— 11 сентября 2020, 12:16
"Вы держитесь тут!"
Гостья  #
— 11 сентября 2020, 05:48
Так после постройки этого элит жилья в парк не войдём погулять, придется платить за вход,если все будет оплачивать хозяин строительства...
Гость  #
— 11 сентября 2020, 08:15
А вы пойдите проголосуйте.
Гость  #
— 11 сентября 2020, 08:18
Так как парк окажется придомовой территорией, то стоимость земли необходимо включить в стоимость квартир, и соответственно в налогооблагаемую базу. А впрочем , никогда из кладбища, ничего путнего не получалось.
Гость  #
— 11 сентября 2020, 09:54
Собрать в кучу всех, имеющих отношение к незаконным разрешениям продажи и строительства в парке за все времена, и пусть компенсируют городу необходимые затраты , люди те небедные, 150 лямов попрут легко. Или через суд. Кукушкина жаль нет он бы добился.
Факер  #
— 11 сентября 2020, 12:07
Как его построят,так его и сожгут!!!
Ура!  #
— 11 сентября 2020, 12:26
Квартиры получат остро нуждающиеся?