Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выбрали депутатов гордумы — большая часть из них новые лица
14.09.2020

В Шахтах в течение трех дней проходили выборы губернатора и депутатов городского законодательного органа власти. Названы персоналии, победившие на выборах депутатов в своих округах в Шахтах. Состав городской Думы г. Шахты в результате значительно обновился, но сохранилось несколько старых лиц.

Комментарии:


Гость  #
— 14 сентября 2020, 16:34
Что-то не много среди избранных представителей рабочих специальностей, сплошь директора и замы, на работе на шее сидят, и тут будут сидеть на наши налоги.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 17:20
Наоборот хорошо что все директора победили, ведь каждый из кандидатов обещал достойную жизнь своим избирателям, а это значит что каждый из избранных немедленно начнёт выполнять свои обещания и платить высокие зарплаты своим рабочим.
Inkognito_61  #
— 14 сентября 2020, 16:39
За ЕдРо никто не голосует, но ее представителей большинство. Очень странно.
Метвед  #
— 14 сентября 2020, 16:55
Сколько торгашей от Едросни. Наверное, депутатский мандат помогает в ведении бизнеса?
Я за вас голосовал, дерзайте  #
— 14 сентября 2020, 17:14
Я надеюсь, что Щухомет сделает много для поселка
Антоха  #
— 14 сентября 2020, 18:17
Паша уже стал депутатом?
змеи траншейный  #
— 15 сентября 2020, 05:48
Не паша а руслан. Я думал брат его но у него фамилия калашников. А ты наверное ройк?
Гость  #
— 15 сентября 2020, 09:11
Этот ... либо добьет окончательно поселок, либо со своей мамашей будут в своих личных коммерческих интересах поселок использовать, но никак не на благо жителей будут работать... ведь у них только БАБЛО в приоритете!!!
Гость  #
— 14 сентября 2020, 17:26
По нашему участку был какой-то молодой кандидат, тоже директор какой то компании, девочки из его штаба говорили какой он молодец, и что у него простые сантехники и электрики по 40 тысяч получают, я за него голосовал.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 22:00
Так ты к нему простым сантехником или электриком? А кто же будет о жадном хозяине писать?
Гость  #
— 14 сентября 2020, 17:41
Что они могу сделать, депутаты? Разве фонарь повесить или детскую площадку за свои деньги поставить, но чего ради они должны тратиться? Их решения если и бывают против шерсти администрации, не обязательны к исполнению, а носят рекомендательный характер. Статус, топтание у государственного корыта тендеров и понты.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 17:46
Фёдоров не прошёл, за то его своего "выкормыша" Литвинова протянул. Молодец какой.
Поздравляю 20й округ с таким депутатом )))
Гость  #
— 14 сентября 2020, 17:57
А где посмотреть номер своего округа? Интернет выдает "свежатину" 2009 года. С тех пор ничего не поменялось?
Гость  #
— 14 сентября 2020, 17:58
Пусть опробуют на своих предприятиях свою выборную программу осчастливить электорат, а мы посмотрим.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 18:14
Одни цифры только. Очень понятно. Можете огласить какой округ под каким номером? Что за 17, что за 26, что за 16 округи? Что за бардак? Или ссылку хоть дайте, где эти обозначения. Ничего ведь непонятно.