Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сгорел 41 ларек в г. Шахты — названа возможная причина пожара
15.09.2020

В Шахтах названа предварительная причина пожара, уничтожившая часть торговых павильонов на городском рынке.

Комментарии:


Гость  #
— 15 сентября 2020, 20:42
Комментарий удален
Гость  #
— 15 сентября 2020, 21:01
Это минимум 60 человек осталось без работы и дохода, куда им теперь деваться, и в ЦЗН не каждый пойдет, то пенсионер, то неофициально работает. Жаль людей.
Ольга  #
— 15 сентября 2020, 21:56
Жалко пострадали люди, может кто- то и в кредит деньги брал, чтобы заработать! Теперь ни бизнеса ни денег !
хохол  #
— 16 сентября 2020, 06:46
ваще барыг не жалко
Гость  #
— 16 сентября 2020, 08:25
А меня все ещё смущает моменты....выборы прошли. На Азове в выходные магазинчик сгорел, тут куча палаток...Как то очень настораживает это массовое замыкание проводок. Уж не передел ли земли идёт в Щахтах, товарищи...Кто следующий???
Гость  #
— 16 сентября 2020, 08:41
Жаль людей работавших продавцами и арендаторов ларьков ни тавара ни работы
Гость  #
— 16 сентября 2020, 08:51
Если виновата проводка - виноват арендодатель, налепил городушек кое-как и гребет деньги с арендаторов. Нагрузка на сети там большая - освещение, оборудование, обогрев и т.д. Он должен компенсировать потерю людям, какими бы барыгами они не были, все равно хозяин барыжнее. И с принявших "удачный квартал" служб тоже спросить.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 10:22
не пишите глупости. рассчеты с поставщиками эл.энергии производятся напрямую. ответственный за эксп. электроустановок внутри объекта отвечает собственник или АРЕНДАТОР если такой имеется. Тоже и относится к пожарной безопасности объекта.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 10:44
Арендатор входит в помещение с проведенной проводкой в проводок на 1 лампочку, поэтому при нагрузке коротит и горит. А щас все на электричестве, от чая до тепла. Экономия и жадность построившего и сдающего, однако. Пусть отвечает. Проверки уцелевшего покажут где есть кто.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 10:55
какая-то хрень. уже лет 10 минимум подключают "комбыт" отдельно каждую точку напрямую, с обязательной установкой ограничителя мощности.
Следовательно возгорание внутри магаза - грубое нарушение ПУЭ и эксплуатации.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 11:04
Проверят теперь все ларьки по городу? Вот сюрпризов будет.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 14:57
Делёжка пошла. Сначала хлебзавод, теперь рынок.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 15:39
Сначала индюшатник.
Злой  #
— 16 сентября 2020, 16:15
проводку можно потушить, а канистру бензина нет.