Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах демонтируют самовольно установленные гаражи на Артеме
01.10.2020

В городе Шахты пять семей лишатся своих металлических гаражей. Они были установлены самовольно и незаконно в Шахтах в городском районе Артем на земельном участке по проспекту Ленинского Комсомола, 6 Б.

Комментарии:


Rvtz  #
— 01 октября 2020, 09:42
На Садовой во дворах этого ржавого хлама полно. Когда администрация наведёт порядок? Загадили все дворы.
.  #
— 01 октября 2020, 21:06
с гаражами бороться много ума не надо. эти гаражи никому не мешают. а вот вода течёт в разных местах города каждый день, этой проблемой занятся тяму не хватает у руководства города.
Гость  #
— 01 октября 2020, 11:02
Тебе они мешают? Так хоть владельцы вокруг убирают, а без гаражей мусорник устроят.
Rvtz  #
— 01 октября 2020, 12:40
Тебе фото скинуть как владельцы убирают? Мало того что эти ржавые корыта дворы портят. Так вокруг гаражей туалеты. Ходят по большому и маленькому. Сзади мусорник. Владельцы обнаглели--ставят и на детских площадках, и на клубах и под окнами квартир.
Гость  #
— 01 октября 2020, 12:19
Незамедлительно убирать по всему городу! Если владелец не убирает сам - выставлять счёт за демонтаж плюс штаф за захламление придомовой территории. Только вряд ли справится администрация, - в попе не кругло. Многие владельцы, покруче будут. На Артёме - да, а в центре? Когда обещаный снос возле Горного техникума?
Елена  #
— 01 октября 2020, 12:22
На ул. Заставная 1 д самовольно наставили гаражей! Территория и без них очень маленькая, детям играть негде. Теперь им дети мешают с играми возле гаражей. Необходимо исправить ситуацию! Загазованность. Гаражи близко расположены к лоджиям жильцов. Ужасный дискомфорт жизненных условий. Помогите!!!
Гость  #
— 01 октября 2020, 13:59
Правильно, убрать! И поставить ларьки, пивнушки. Все будут довольны.
Вася  #
— 01 октября 2020, 15:40
Молодец! Еще освободить "ребятам-депутатам" землю под стоянки, гаражи ,-только стационарные-кирпичные и т.д. Для этого все и делается...
Гость  #
— 01 октября 2020, 16:33
Поэтому г. Шахты и признан самым худшим городом России. Самовольные строения (ларьки, гаражи) по всему городу, наряду с канализацией, дорогами. Никто за этим не следит. В нормальных городах уже давно порядок навели.
Злюка  #
— 01 октября 2020, 17:50
За домом 28 по ул. Ильюшина тоже много гаражей рядами стоят, не дай Бог пожар... спец. машина не сможет подъехать... снести все гаражи...
Гость  #
— 01 октября 2020, 17:50
В нормальных городах водоканал работает нормально. А у нас нихрена ниче не работает, только течет, капает и вечно подтекает. На вызов никто не приезжает. На улице Красинской дом 48.В течет вода месяц, возле пятерки болото уже стоит, к мусорке не подойти никак. Раз 200 вызывали водоанал и фиг кто даже посмотреть пришел. А вы про гаражи говорите.
Гость  #
— 01 октября 2020, 17:56
Садовая между домами 20 и 22б. Весь двор изуродовали.заставили гаражами не пройти.
Гость  #
— 01 октября 2020, 20:26
Вы вообще о чем?Если в двух шагах от администрации,между Клименко 8-10 какой-то хмырь начал незаконную самовольную застройку и бросил лет как 10 назад.Там и так негде было пройти,а он вообще заср@л "до нельзя".Не проехать-не пройти.Там постройки еще царских времен,некоторые являются(по мнению администрации) памятниками архитектуры.Если загорится... пожар на конечной остановке покажется пионерским костерком.Так че,администрация?Будем ждать инцидента или все-таки справедливость восторжествует.Не,ну,я понимаю,что с ржавыми гаражами воевать проще...