Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 16 заразившихся ковидом за сутки
02.10.2020

В Шахтах по данным на 2 октября за сутки заразилось коронавирусом 16 человек. Это много. В Ростовской области число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось на 209, достигнув 22352 человек.

Комментарии:


Гость  #
— 02 октября 2020, 14:19
Бла... бла-бла... бла-бла-бла... Мы фсе умрем. Но это не точно.
культурный код  #
— 02 октября 2020, 17:02
Гость, ты банальный дурак.
Только не понимаю я поведения модератора - подобные посты провоцируют распостранение болезни, что в свою очередь может привести к двум неделям каторги, а то и смерти.
Я за свободу слова, но дураков нужно изолировать.
Гость  #
— 02 октября 2020, 18:24
Аааааа.... "Посты провоцируют распространение болезни"... Дебилы... Слышь, жираф Мэлман, иди выкопай умиральную яму и сиди в ней, можешь своих кентов с собой взять. А самое главное, в целях профилактики, поставь себе прям в очко вакцину. А лучше сразу три. Я надеюсь доходчиво объяснил свое мнение относительно дебилов секты коровавируса?
Я  #
— 02 октября 2020, 21:30
культурный код походу дурак ты. Какое отношение посты имеют ко всей этой хрен...не . Если тебя что то не устраивает одень маску и не выходи из дома. Задолбали уже эти ковидчики.
No Name  #
— 02 октября 2020, 21:37
- Так, пиши: причина смерти - кoронавирус. - Доктор, так тут же oгнecтpeл... - Пиши-короновирус на фоне обострения хронических заболеваний
Гость  #
— 02 октября 2020, 22:02
На рекорд идём уверенно. Самый заразный город России.
Сорос  #
— 03 октября 2020, 12:56
Барановирус. Всех баран в маски и по домам запереть.
Пенсионер  #
— 03 октября 2020, 13:20
Прежде чем надеть маску потяните слегка за резинки и убедитесь в их качестве. Стоют на рынке 15 р. штука. Резинки отрываются от маски при применении.Как их натягивать и на что.они такие? Спортил две штуки.
Гость  #
— 03 октября 2020, 17:12
Я маску медицинскую ещё в начале апреля взял. До сих пор хожу, хоть бы что. Даже не стирал ещё.
Мишка  #
— 03 октября 2020, 18:25
И у меня маска уже полгода,воняет от нее, поэтому я ее на бороде ношу.