Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ковидном госпитале г. Шахты скончалась 58-летняя женщина: 14 человек в реанимации
03.10.2020

В Шахтах на утро 3 октября выявлено всего два заболевших COVID-19. Это мужчины в возрасте от 18 до 24 лет и от 25 до 34 лет. Они обратились в лечебное учреждение за медицинской помощью с признаками ОРВИ и повышенной температурой.

Комментарии:


Кеша  #
— 03 октября 2020, 17:27
2 заболевших, но ожидают результаты теста 900 человек.
Сталин  #
— 03 октября 2020, 18:28
Да врачи и медсестры там в ЦГБ попрошайки, особенно в травматологии вымогатели
Гость  #
— 03 октября 2020, 19:38
Там по голове от недовольных пациентов наверно не получали. А то как раз кстати и дипломы травмотологов пригодятся... Так сказать освоят внебольничную практику...
Правда  #
— 03 октября 2020, 18:47
Так с повышенной температурой отправляют домой лечиться, никаких тестов, только за деньги. Сначала выпрашивают, чтобы внести в список ковидников, а сейчас наоборот, не привышают стат данных, иначе опять карантин, а царь сказал не будет, вот и выполняют холопы приказ. А народ дома лечится как может,не всегда получается, есть и смертельные случаи, учитывая, что лекарств в аптеках НЕТ!!!
Гость  #
— 03 октября 2020, 19:44
Какие ковидники? Тебе голову на солнце летом напекло? Мой тебе совет, как и хорошего доктора - на ночь Первый и РЕН ТВ не смотреть, пить валерьянку. Для верности мазать лоб зеленкой. Примерно через неделю уже будешь похож на человека.
Гость  #
— 04 октября 2020, 16:10
Ты считаешь, что президенту России тоже нужно пить валериану и пользоваться зеленкой?
Хватит уже хренню писать, пока тобой всерьез не взялись.
Ели сам дурак, то не баламуть православных.
Гость  #
— 04 октября 2020, 17:08
Да бог с тобой, товарищ. Мне срать на твою идеологию с высокой колокольни. Вы достали всех. Из каждого утюга летит одно и тоже. И к сожалению это уже вызывает иронию. А верить или не верить, это в церковь, там расскажут и научат. И вот тебе вопрос, православный ты нам - ты кто, поп? За чужие души печешься? Так поверь, попов за идею нет, там давно все за бабло...
Гость  #
— 04 октября 2020, 03:07
А тебе новости не смотреть.