Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах всего два ковид-больных — Ростовская область бьет рекорды
06.10.2020

Количество ежедневно выявляемых новых инфицированных коронавирусом на Дону бьет рекорды. Также ежедневно стали сообщать о десятке жертв ковида.

Комментарии:


Виктор  #
— 06 октября 2020, 14:08
Если бы поликлиникой принимались обращения граждан и проводилось тестирование, то циферка была совсем другая.
А так как сейчас - только вскрытие покажет...
гость  #
— 06 октября 2020, 16:28
бесплатно не делают только за деньги а если бы если бесплатно быстрее бы выяснили и меньше зарожалось
Гость  #
— 06 октября 2020, 21:57
Пару - тройку месяцев назад был у ЛОРа. На вопрос о маске и жесточайшей скорости заражения, доктор покрутил пальцем у виска и продолжил осмотр. Сам был без маски, причем весьма компетентный доктор, не молодой. Оснований не доверять человеку не вижу до сих пор, компетентность вызывает уважение, прием конечно в частном порядке за немного денег, итог назначений положительный. Вопрос по поводу насущному - а был ли мальчик?
Санек  #
— 07 октября 2020, 06:08
Естественно не было .
Гость  #
— 06 октября 2020, 17:32
Все кто умер, у всех были хронические заболевания. Потрясающе. Что делают власти для того что бы люди не заражались? И что значит обратились поздно? У нас что бесплатно можно протестироваться на коронавирус?
Гость  #
— 06 октября 2020, 17:52
Не только можно, а даже нужно. Но это в других регионах так. У нас коррупция не даёт. Тесты продаются в другие города, а у нас деньги просят. Хотя бесплатно производится должно.
Гость  #
— 06 октября 2020, 18:03
В нашем нищайшем дне страны должны еду бесплатно давать, какие тесты!
Гость  #
— 06 октября 2020, 18:48
Сегодня почти два часа просидел в очереди в горбольнице1 лишь только для того, чтобы медсестра сказала, что нужного мне врача сегодня не будет.
Гость  #
— 06 октября 2020, 19:44
Я вообще не понимаю, как врачи на работу ходят. Могут неделю не появляться на работе просто так, а потом сразу в отпуск на месяц свалить.
Толян  #
— 06 октября 2020, 19:47
Да эти врачи барыги белохалатные вам нарисуют сколько нужно заболевших барановирусом
Гость  #
— 07 октября 2020, 08:43
Девки ходють в этих костюмах, жарко ж небось, все письки мокрые. После смены хоть выжимай.
Гость  #
— 07 октября 2020, 21:44
А можно мы, то есть наша родная область, будем бить другие рекорды? Например по увеличению благосостояния населения, причем не только на бумаге, если можно конечно... А то все остальные рекорды поднадоели если честно, уж слишком ожидаемые и предсказуемые.