Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задержан депутат заксобрания Игорь Кундрат
08.10.2020

Донской депутат Игорь Кундрат задержан по делу о хищении газа. По версии следствия житель города Шахты похитил газ у поставщика «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» на 44 миллиона рублей.

Комментарии:


Рома  #
— 08 октября 2020, 12:21
Вот это новость! Я в шоке!
Это тот, который из Единой России, всеми уважаемый?
НВ  #
— 08 октября 2020, 12:24
Это потому что Газпрома дела пошли хуже некуда - мировые цены на газ упали, провалены основные проекты Северный Потоки, Сила Сибири. Надо бабки отбивать.
А так бы воровал дальше...
Гость  #
— 08 октября 2020, 13:19
Возьмите любого депутата ,у всех рыло в пуху.
Иван  #
— 08 октября 2020, 13:26
За что его закрыли? Он ведь из партии жуликов ,бандитов и воров.Еще голосовал за поднятие пенсионного возраста.Охренели совсем?Отпустите мужика,он ещё не наворовался.
Гость  #
— 08 октября 2020, 15:03
Видимо и его пекарне кирдык наступит. Сначала панамовский хлебозавод, теперь этот. И вот не будь после этого конспирологом ))))))
Гость  #
— 08 октября 2020, 15:19
Сколько рабочих мест исчезнет?
 #
— 09 октября 2020, 07:24
Свято место пусто не бывает. И кстати места там так себе. Все в черную. Ни больничных, ни отпусков, ни пенсии по итогу.
колокол правды  #
— 08 октября 2020, 15:40
Кому-то дорогу не уступил. Столько лет производство существует. Всё соответствовало, а тут вдруг обнаружили хищения газа))))))))), да ещё и группой лиц. ТАБЛИЦА ДЕЛЕНИЯ где-то дала сбой...
123  #
— 08 октября 2020, 15:48
да просто по всей стране так и газпром не резиновый у нас такие же ук жкх вся уголовщина
морж  #
— 08 октября 2020, 17:07
нет.
все прозаичней проще.
по пьяне сами разболтали прокурору, а тот записал все и дело завел.
Гость  #
— 08 октября 2020, 18:33
"С помощью установленной компьютерной программы указанные лица ежемесячно вносили изменения в приборы учета потребляемого газа, занижая объемы фактически поставляемой продукции на предприятие. Хищения природного газа в составе группы лиц по предварительному сговору совершались с 2016 по 2020 год."

Да там все в доле были. Чтобы "Газпром газораспределение" не проверило счетчики газа у клиента ни один раз за целых четыре года. Т.е. все знали, но не парились.
Злой  #
— 08 октября 2020, 16:27
Воровал у соратников, товарищей по партии. Исключить и объявить выговор с занесением в личное дело.
Сталин  #
— 08 октября 2020, 16:50
Игорь Кундрат в настоящее время не является членом «Единой России». В сентябре нынешнего года на основании личного заявления о добровольном выходе из партии,его членство было прекращено.
Едросня такая Едросня, ещё бы задним числом исключили.
Оппа  #
— 08 октября 2020, 16:55
та ладно! А депутатские полномочия он с себя сложил?! Раз сразу без базара закрыли;) А точно не задним числом?! Тохда походу чуял задним местом, точнее чуяли и попросили выйти!
пекарь Толик  #
— 08 октября 2020, 16:54
Руки прочь от Кундрата! Он весь город хлебом кормит и рабочие места даёт, когда кругом все производства закрывают!