Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах переполнены ковидный госпиталь и провизорные койки
08.10.2020

В городе Шахты растет уровень заболеваемости ковидом. Сейчас ковидный госпиталь заполнен.

Комментарии:


Доктор Штейн  #
— 08 октября 2020, 16:58
А я говорил , а я предупреждал,что с 1 сентября все надо закрыть,всех по домам на карантин и на улицу строго в маске и перчатках. За несоблюдение штраф пять тысяч!
Гость  #
— 08 октября 2020, 18:07
У друга в этом заведении лежала мать. С ПОДОЗРЕНИЕМ на известную болезнь! Делали толи три, толи четыре раза тесты, в сумме 2 или 3 недели ожидания какого то чуда (а вдруг найдем!!!). Так и хрена ли ваше заведение не было переполненым? Там судя по всему вообще половина лежит и не понимает "чо ваще происходит??????!!!!!". Не, я верю, лечить людей надо, но только тогда, когда есть диагноз, а не запирать в карцер и кормить как на убой тройными дозами лекарств не понятно от чего, при этом как долбаная в очко гончая с языком на плече маниакально искать вирус.
P.S. Это почти дословный рассказ участника описанных событий.
Виктор  #
— 09 октября 2020, 08:14
У нас в городе борются за статистику и за свободные места в стационаре. Скорая реально отказывается приезжать на вызовы. Вчера вечером уверенно отказали приезжать на вызов к больному с кашлем и температурой 39.2. Посоветовали обращаться в поликлинику.
Люди будут писать заявление в надзорные органы. Время звонка в скорую есть, запись разговора тоже.
Гость  #
— 09 октября 2020, 08:34
А вы все разговоры записываете? Или специально только отдельные?
голосование за поправки  #
— 09 октября 2020, 11:59
Могу предположить, что он записывает только те разговоры, последствия которых могут стоить жизни его близких.
Вас не удивляет, что организацией, которую он включил в этот список стала теперь и Скорая помощь?
Гость  #
— 09 октября 2020, 13:05
Не несите чушь. Буквально недавно своей матери вызывал скорую из за ее поджелудочной. Приехали в течение получаса-часа. Никто там в мыле не был. В мой дом так же к бабкам приезжают скорые, с полоумными глазами с ног никто не валится на скорых, водилы стоят куй пинают возле машин, курят, в телефонах сидят, врачи тоже не изображают бурной деятельности, жизнь идет своим чередом. Что вы там употребляете, что вы слышите в телефон или еще где то - это вопрос совсем других врачей, не пульмонологов.
Гость  #
— 09 октября 2020, 19:59
А ты в трубку скажи, что у тебя температура 39 и кашль.
Гость  #
— 09 октября 2020, 22:13
Сказал, только не 39, а 38. И чо? Прикинь, приехали. Или что ты еще изобретешь из симптомов, чтобы доказать что не приезжают?
Гость  #
— 09 октября 2020, 14:33
Правильно гость говорит, все нормально. Приезжают довольно быстро.
Ольга  #
— 09 октября 2020, 19:25
Да , вот и не правда ! Вот расскажу реальный случай с фамилиями.Заболел врач- терапевт
Маньковский В.М., который вел прием темпер больных, его жена с боем еле выбила место на провизорской койке ! Диагноз- Короновирус !И это на своего сотрудника наплевали, а на простого человека им вообще.....
Сегодня его супруга почувствовала себя очень плохо(контактный с больным), решила вызвать врача на дом- отказали !
Дело в том, что ни кто не хочеь ехать к короновирусным !
арбидол  #
— 09 октября 2020, 20:01
Ольга, человеку просто повезло, что он пока не болел ОРЗ и верит зомбоящику.
Гость  #
— 09 октября 2020, 19:38
"Скорая" НЕ ХОЧЕТ ехать только потому,что им за контакты с ковидниками не платят.Если отменить выплаты за контакт с ковидными,через неделю в стране выздоровеют все до последнего таракана.
Гость  #
— 09 октября 2020, 20:32
Это твердый лайк! Сто пудов!
Гость  #
— 09 октября 2020, 22:20
Вы ослы? Вы чего городите? Что значит не хочет? Ты в курсе, если реально записать разговор с отказом то кое где кое кто потом поедет на нары? Они то об этом знаю побольше, чем вы стадо недоумков, придумывающих какой то бред. Истерии хочется? Так где тогда компетентные, которые должны фильтровать и наказывать? Или они только млять мангалы по городу пилить умеют?
Гость  #
— 09 октября 2020, 20:34
Ольга, у тебя пукан срать ещё не разорвался к каждой новости? Пойди башней о стену убейся дважды, чтобы таких же не дай не нарожала. Выпей яду для верности и закуcи коронавирусом.
Ольга  #
— 09 октября 2020, 21:53
Послушай,ты -Гость- ты явно ошибка аккушерки ! Где ты учился, я там таким долбо...ящерам преподавала !
Ты хоть смысл моего комментария понял ? Да в прочем о чем я спорю и главное с кем ???
Татьяна  #
— 10 октября 2020, 12:55
3. 4 октября вызывала скорую себе и мужу . Температура. Кашель. Отказали!
Гость  #
— 10 октября 2020, 14:58
Круто! А у меня к ребенку маленькому, который в садик пошел и постоянно болеет, приходят, причем разные, кого смена. И даже не в скафандре. Может у вас просто слюни, сопли и говно не того цвета? Не как у всех. Я б вас тоже тогда боялся)))))))