Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты скончались три женщины: коронавирус выявлен у 11 человек
09.10.2020

В Шахтах 9 октября новый коронавирус выявлен еще у 11 человек. Ковидом заболели девять женщин и двое мужчин.

Комментарии:


плоская земля  #
— 09 октября 2020, 19:48
Идеально здоровые шахтинцы могут не переживать - умирают граждане с хроническими болезнями.
shadow  #
— 10 октября 2020, 14:19
Идеально здоровые являются самыми опасными пренеосчиками болезней и могут не переживать что заражают и убивают окружающих, ну по крайней мере до первого крупного штрафа или реального срока тюремного заключенния, а там смотришь ума немного прибавиться, но не факт конечно, т.к. некоторых индивидумов только могила исправит.
Гость  #
— 10 октября 2020, 14:31
Ага... Ну да... Раньше умирали от старости и болезней, а теперь "молодыми" и от коронавируса. "Вечно пьяный, вечно молодой...".
И кстати, самые тупые, в отличие от самых здоровых, разносят по всем аулам панику и истерию. Так что если тебе не 65+, не переживай, не двинешь кони, более того - 99,9 что и не заболеешь. Но это правда при условии, что утром из носа вдруг вытащив зеленую соплю не будешь звонить в скорую. Не болей в общем, особенно головой.
shadow  #
— 10 октября 2020, 14:47
Речь не об истерии, а о опростой заботе об окружающих, т.к. нужно переживать не только за себя. Что касается лично меня, то есть хроническое заболевание бронхов (уже более 22 лет), так что если в тяжелой форме заболею, то шансов не будет, но мне это не мешает ходить на работу. Именно ходить, т.к. ездить в автобусе или маршрутке вместе с баранами без масок не рискую.
Гость  #
— 10 октября 2020, 15:09
Вот сижу, думаю... Как же тебя такого правильного, хорошего и ответственного еще в детстве цыгане не скомуниздили?
Очень хочу услышать историю о том, что живешь ты при этом на Майском, а на работу ходишь пешком на ГРЭС.
Гость  #
— 10 октября 2020, 19:20
Скоро баранам в масках ещё что придумают , они на всё согласны.
shadow  #
— 10 октября 2020, 20:51
Что лучше в маске и работать или без маски на саомоизоляции дома сидеть? Вопрос для взрослого населения, которым семью кормить нужно, а не для детей школьного возраста, которые всегда рады лишний раз дома посидеть.
Гость  #
— 10 октября 2020, 21:12
Первое время, когда масок в продаже не было,трубили вовсю-маска от вируса не спасёт!Вот иду я в маске,а он в глаз мне попал.И что?Ну хорошо что не в нос или ещё куда.
shadow  #
— 11 октября 2020, 06:38
Так в том то и дело, что некоторые бараны ходят без масок и заражают глаза более ответственных граждан! И маска не спасает, а просто значительно уменьшает шанс заразиться, но только в том случае если ВСЕ в масках и больные и здоровые, т.к. большая часть больных даже не подозревают что заразны и являются переносчиками.
shadow  #
— 11 октября 2020, 06:47
Потому и не пользуюсь общественным транспортом, т.к. толку что я там один буду в маске! Нужно понимать что если Вы видите вблизи человека без маски, то знайте что он потенциально пытется Вас заразить! Причем делает это сознательно, т.к. предупрежден что нужно обязательно использовать индивидуальные средства защиты.
Гость  #
— 11 октября 2020, 09:46
А ты дрова с собой носи, вместе с адептами "новой религии" сразу костерок инквизиции для безмасочника соорудите. Маску носи, конечно, для успокоения, а помрешь ведь всё равно от сердечно-сосудистого. В нашем городе женщины мрут от онкологии, а мужской пол от инфарктов-инсультов. Но ты масочку носи c верjq в нового бога (с маленькой буквы) Маску, больнички тебе в помощь - почти все закрыты.
shadow  #
— 11 октября 2020, 10:02
Что и требовалось доказать, ни одного нормально довода, одно баранье беканье.
Гость  #
— 11 октября 2020, 15:13
Иа, шо ты несёшь? Кто хотел - тот работал, кто не хотел - сидел дома "тиливизер" смотрел и по углам с**л от страха.
плоская земля  #
— 11 октября 2020, 21:30
Не обращай внимания. Он дебил. Очень хочется верить, что таких в Шахтах мало и нормальные люди не успели опылиться от таких моральных уродов.
Мендель  #
— 10 октября 2020, 08:48
Хватит писать эту хренню. Пишите тогда все смертельные случаи и от других болезней. Одолели этим барановирусом. Пишите по сто раз одно и тоже,надоели
Алексей  #
— 10 октября 2020, 14:14
Им же писать будет не о чем,а так вроде работу свою делают)
Гость  #
— 11 октября 2020, 08:38
Шедоу, ты несёшь бред. Ящик поменьше смотри. Заражать у него здоровые больных надумали.
shadow  #
— 11 октября 2020, 09:01
Ящик не смотрю уже более 20 лет. Некоторые люди просто думают что они здоровые, но полностью здоровых вообще в природе не существует, может когда нибудь выведут гмо людей без болезней. Бред несут те кто не хочет или не может головой немного подумать и везде им мерещится заговор.
Шахтинец  #
— 11 октября 2020, 09:09
Сходи к психиатру , у тебя с головой проблемы .
shodow  #
— 11 октября 2020, 09:36
По твоему правительствам и медикам всех государств мира нужно к писхиатру! Думаю тут и так понятно кто действительно психически болен и опасен для окружающих. Самое интересное что здесь не привели ни одного конкретного довода почему не нужно соблюдать масочный режим или другие советы по обеспечению безопасности населения, а только проявили баранье упорство причем ни чем не подкрепленное.
плоская земля  #
— 11 октября 2020, 21:33
Наверное Шахтинец крупный ученый-вирусолог или пульмонолог, но скорее всего сельский проктолог....
Гость  #
— 11 октября 2020, 09:35
Чадов? +, здоровых людей нет, есть недообследованные
Гость  #
— 11 октября 2020, 09:28
ЗАДОВ он и есть задов.
Болванка бракованной отливки.
Такие воспитатели и нужны путинизму.
И пенсионная реформа не умерила аппетит алегархов, ведь на такую сумму денег население не купит уже товар, а значит и сокращение части производств, а ,,вирус,, чего стоит ... разобщает население, а с федерального бюджета .... опять пилят бабло ... но!
В главках остаются денюшки, а врачи стараются под страхом быть уволенными.
Дарья  #
— 11 октября 2020, 17:18
Господи... Сколько козлов здесь которые пишут, что только после 65 только помирают от него. Дебилы, а кто это пишет недоделки, у вас что родителей нет!!!! Или бабушек дедушек... И кстати моральные уроды. Молодые тоже дохнут... От него. Это я точно знаю. Так что чучелы, ходите без масок дальше, других заражайте. Вам это всё равно, рано или поздно вернётся.
Дарья  #
— 11 октября 2020, 17:29
Просто в голове не укладывается, что столько дебилов в городе.Которые до сих пор сомневаются, что есть ковид 19.Когда сами заболеют и дохнуть начнут, тогда может поверят. Хотя если заболеют, ещё и специально заражать других будут.Т.к.народ поганый, ненавистный. Обязательно будет думать, как это я болею, а кто то нет. Жизни он ходит радуется, хотя чему сейчас радоваться можно, не знаю(Пусть и он болеет. Сосед, друг, коллега.С таким отношением все переболеем!!! Только кому то повезёт, а кому то нет.
starche40  #
— 11 октября 2020, 18:28
Не беспокойся Дарья, эти сами сидят дома с закрытыми окнами и дверями в тройной маске и резиновых рукавицах!
ААЛЕКСАНДР  #
— 12 октября 2020, 01:02
Уж и Жирик признал что Пандемия надуманная программа для одурачивания. Да и время показало что этот вирус не более опасен чем грипп да ещё в благоприятное сезонное время . Ложат-стараются заработать медики всех у кого хоть малый симптом обнаружен, а стариков чащще игнорируют.
shadow  #
— 12 октября 2020, 05:14
Надуманная Америкой или Индией, а может Китаем или Бразилией? Или все же Италией и Испанией? Неужели есть еще идиоты что предполагают что сразу ВСЕ старны взяли и надумали Пандемию? Причем даже те страны что враждебно настроены друг к другу как то сговорились обогатить медиков? Жирик не в счет, т.к. он никогда умом не блистал.
Гость  #
— 12 октября 2020, 06:59
А Мировое правительство?
shadow  #
— 12 октября 2020, 07:16
Это то которе по слухам хочет сократить численость населения Земли? Так им наоборот выгодно максимально долго умалчивать о пандемии пока 90% населения планеты не заболеет. Тогда уже и маски носить будет поздно и численность максимально сократится.