Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Водоканал» в г. Шахты переходит на квитанции закрытого типа
11.10.2020

Для жителей города Шахты изменились квитанции водоканала. С сентября в шахтинском филиале ГУП РО «УРСВ» начался перевод абонентов на декларированную форму квитанций. Это происходит поэтапно.

Комментарии:


Гость  #
— 11 октября 2020, 17:19
дебилы млять.!
 #
— 11 октября 2020, 17:28
Абсолютно согласен! Долб..ы!
.  #
— 11 октября 2020, 20:45
У нас стоимость воды в 2 раза больше чем в Москве. Кто нибудь может пояснить почему так?
Александр  #
— 13 октября 2020, 11:49
Нужно же как то компенсировать все порывы магистрали вот и платим...на ул На южное клыло течёт вода уже с месяц вода уже хреначит по пер рыночному никому нет до этого дела. Ждём морозов будет весело.
Я  #
— 11 октября 2020, 17:29
нет, они долбаебы конченные.
Гость  #
— 11 октября 2020, 17:32
Перевожу на человеческий этот бред весь от московской директрисы водоканала в городе Шахты - с этого момента жители вашего самого нищего захолустья страны будут бегать как дураки туда сюда. Если вы не успели, то мы с вас будем брать двойную оплату! Это ваши проблемы.
Гость  #
— 11 октября 2020, 17:35
Напоминаю водоканалу, что ремонтировать приезжать необходимо приезжать сразу по первой жалобе. А не через месяцы!!!
Гость  #
— 11 октября 2020, 17:48
по всему городу течет, а мы плати! Вы бы так СУКИ асфальт заделывали бы за собой после ЧОПИКОВЫХ ремонтов, незамедлительно и качественно. а будет брак то в наказание 1 км асфальта нового в проулках. Шахты бы за год заасфальтировали бы.

Спасибо за предыдущию вашу реформу когда люки из дворов вынесли на улицы теперь из за ублюдков нет дорог в поселках. НУ и что разбогатели? на тот Свет с собой квитанции набрать хотите? когда вы уже подавитесь?
гость  #
— 11 октября 2020, 19:00
так они ещё и показания пишут не правильно. в одной квартире приписали 20 кубов, хотя там всё чётко написано. в другой прошлые показания сожрали, не учли квитанцию прошлую, хотя долга нет, и тоже приписали лишние 10 кубов. опять бегать к ним кланятся что они накосячили
Гость  #
— 11 октября 2020, 19:22
Большинство многоквартирных домов давно на такой схеме - ежемесячно квартиры передают показания в определенные числа, потом в общей квитанциях приходит расчет оплаты. Если не передали, ставят по среднему, потом выравниваешь, но сроки передачи надо соблюдать. Ресурсники монополисты, поэтому диктуют условия. Неправильных показаний в квитанциях не отмечалось.
Гость  #
— 11 октября 2020, 19:29
Ковалев,решай проблему с этим идиотизмом сейчас,потом позно будет.Не верь статистике!У нас полгорода и ВСЕ пенсионеры старше 60 лет без доступа к интернету и слабо разбираются в "умственных штурмах" московских минетжеров!Будет буча.Времена нонче другие.И тот,кто первым поставит стол со сбором подписей за твою отставку,тот и возьмет верх.
Гость  #
— 11 октября 2020, 19:32
задрали, блин, нытики сопливые.
беспомощные, привыкли с совдеповских времен на шею сесть и ножки свесить.

В договоре русским по-белому написано
"23. Ресурсоснабжающая организация в соответствии с законодательством Российской Федерации несет ответственность за нарушение качества предоставления потребителю ресурса холодного водоснабжнения до границы раздела балансовой и эксплуатационной ответственности."

Именно так - водоснабжнения :)))
Кто-нибудь, ну хоть один тут стонущий, ну хоть одна ляля, пытался не лить тут слезы крокодиловы, а тупо пойти и тупо подать в суд?
Нет?
На форуме стонать куда как легче.
Ну тогда и размазывайте тут сопли дальше.
Для того, чтобы ввести взаимоотношения в рамки правового поля, это ж надо хоть чуть-чуть пошевелиться, проявить инициативу.
Но это ж впадлу.
Проще сопли тут размазывать.
А ?  #
— 11 октября 2020, 20:56
Так вам юристам и адвокатам тоже выкатить не хило надо .хде деньги ,Зин?
Бывший законопослушный  #
— 11 октября 2020, 21:19
С..ки! Почему я должен тратить время, НЕ ЗАБЫВАТЬ, утруждать себя передачей показаний РАНЬШЕ положенного времени??!!
До этого честно платил по счетчику. Водоканал, опомнись! Тебе же хуже будет.

Мэр, позаботься о избирательных! Покажи на что способен.