Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жительница Шахт сама отдала мошеннику полмиллиона рублей
11.10.2020

Аферисты продолжают опустошать содержимое счетов, привязанных к банковским картам. Жительница города Шахты, доверившись незнакомцу, разом лишилась крупной суммы денег.

Комментарии:


гость  #
— 11 октября 2020, 19:04
Мне позвонили я ему говорю братан как дела сколько осталось сидеть он говорит да уже немного спрашивает меня а ты давно откинулся я говорю давно хотя я не сидел он мне ну пока
Rem  #
— 11 октября 2020, 20:38
Когда же там сотрудники полиции перестанут крышевать "сотрудников банка", а начнут их ловить. Или если человек сидит, то ему уже сделать ничего нельзя? Суки - одним словом.
Гость  #
— 11 октября 2020, 20:49
Как то взял кредит в банке, ночью в 3 часа звонок,говорят мне: Ваш сын на машине сбил наркоманку,чтобы замять дело,привезите 300 тыс (которые я в банке взял),во 2 отдел полиции мы постараемся замять дело.Послал их на Х..й,так,как у меня одни дочки.Получается,что работники банка дают инфу ментам,даже сумму указывают,а те стараются развести на лоха.Гнилье ментовское,пора их уничтожать,так,как пользы от них нет,а защитить себя и свою семью любой мужик сможет.
Гость  #
— 11 октября 2020, 22:00
Вот мужика они и посадят на реальный срок, а жуликов и негодяев будут покрывать, так как те им деньги приносят, все госслужбы стали рекетом прикрытым законом.
Гость  #
— 11 октября 2020, 22:55
Удивляет другое, откуда у людей такие баснословные суммы?
Дядя Вова  #
— 12 октября 2020, 11:52
Ну если для вас 500 тысяч рублей большая сумма, то я вам сочувствую!
Дяба  #
— 12 октября 2020, 10:06
Работать нужно хорошо
Гость  #
— 12 октября 2020, 11:47
Удивляет, Как можно снять деньги без карточки и без необходимого телефонного номера? Получается что банкоаский работник может безкарточки с любого вклада снять деньги ... очень мило.
Фома  #
— 12 октября 2020, 12:49
В центральной части рынка посёлка ХБК вспыхнул пожар-500 кв м.