Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потерял пять ковид-больных на выходных — четверо мужчин и женщину
11.10.2020

В оперативном штабе города Шахты по коронавирусу 11 октября сообщили о двух новых инфицированных ковидом.

Комментарии:


Гость  #
— 11 октября 2020, 20:51
Ну, шо сказать? Да будет срач!!!
Барановирус  #
— 11 октября 2020, 23:05
Ну умерли от сердечно - сосудистых, а приписали ковид. И получали ковидное бабло барыги в белых халатах. Плюс панику надо наводить ,а то маски перестанут надевать и на вакцину не пойдут. Поэтому каждый день новость про ковид
Елена  #
— 12 октября 2020, 08:19
Умершая женщина - моя коллега, замечательный человек! У нее сначала заразилась и умерла 70-летняя сестра, затем муж попал в ковидный госпиталь. Да, у Натальи Семеновны было больное сердце, но умерла она от ковида! Не слушайте всяких баранов, соблюдайте меры безопасности.
Гость  #
— 12 октября 2020, 08:22
Надо было замечательном человеку посоветовать а потом остальным.
Гость  #
— 12 октября 2020, 12:56
Просто никто в этом городе никому не нужен. Спасайте себя сами.
Не спите  #
— 12 октября 2020, 13:06
Не спите рынок, на Хбк горит,уже видео выложили в новостях. А у вас тут до сих пор барановирус в новостях на первом месте
Дарья  #
— 12 октября 2020, 14:28
Уже трясёт от уродов, которые до сих пор не верят, что ковид есть. И ещё тупорылые барановирусом называют... Ха. Реально дебильшиейны это вы!!!! Натуральные бараны. Сволочи человек умер, а вы ещё смеётесь над этим! Просто твари. Из-за таких как вы, моральные уроды и умирают пожилые люди!!!!!!!! Которые ещё бы могли жить. Если бы не заразились этой гадостью.... Я буду смеяться когда ты гость 08:22, который написал про женщину, что ей надо было советовать. Заразишься падла. И будешь подыхать. И посмотрим будет тебе смешно или нет!!!!! А Заразишься обязательно. Зло всё равно возвращается, рано или поздно!
Гость  #
— 12 октября 2020, 15:13
Пока не столкнутся сами, не поверят. А когда столкнутся, то слезы лить будут. Потому, что даже в Ростове бардак. Потому, что никому эти больные ковидом не нужны. Потому, что их с температурой гоняют по поликлиникам и никаких госпитализаций, потому, что в соседнем подъезде в более тяжелом состоянии человек лечится дома. Потому, что тесты закончились и Вы их можете сделать платно. Вот только если у вас признаки ОРВИ, то даже платно никто тест делать не будет.
И вот тогда и масочку оденут, и меры безопасности соблюдать будут. Потому, что страшно смотреть, как задыхается близкий и родной человек, а ты ничего сделать не можешь!
Дарья  #
— 12 октября 2020, 15:39
Боже как приятно слышать адекватных людей!!! А не массу баранью, половину наркоманскую.
Гость  #
— 12 октября 2020, 15:56
В соседней ветке советовали с собой носить дрова. И жечь их...!!!! Жечь!!!!! Всех!!!! Бессимптомных, кривых, хромых, дебилов... Можно еще себя сжечь, если очень страшно... Хотя почему можно? Нужно!!! Главное перед этим никого не укусить, жалко то будет человека...
Владимир  #
— 12 октября 2020, 16:52
Ты себя адекватной считаешь? Очень сильно в этом сомневаемся
Дарья  #
— 12 октября 2020, 16:12
Правдоруб облезлый. Это тебе эту маску в жопу буду засовывать, когда подыхать будешь.... Ой, вот дебилье тупое!!! Идиот, маски нужно менять каждые 3 часа, а не в 3 недели 1 раз. Но в прочем вы эти деньги лучше на соль наркоманскую потратите. От которой вы потом подыхаете. А скорую вызываете уроды. Чтобы спасали ваши никчемные жизни... И ещё этих бедных врачей хаете. Твари.... Что вы в этой жизни сделали!!! Для пользы общества... Тьфу!!!
Гость  #
— 12 октября 2020, 16:19
Уважаемая Дарья, судя по тому, какую активность вы проявляете, сдается мне, что вы и не девушка и не горожанка, а бот, задача которого побольше оскорбить ни в чем не повинных людей (по другому то вы и не умеете) и посеять панику, и страх. Посылая проклятия другим во Вселенную бойся, чтобы тебе ответочка не прилетела, ибо скидки на то, что это просто работа такая не будет...
Дарья  #
— 12 октября 2020, 16:30
Милый друг. Я никому ничего не посылаю... Это реальность. За поступки и слова отвечать надо. А то что делает основная масса. Это не по человечески по отношению к пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями... В ношении масок и постоянной дезинфекции есть смысл. Конечно не это 100%.Но процент эффиктовности есть. Среди моих родных, друзей и знакомых очень много заболевших. И многие перенесли его очень тяжело... И спасибо богу и врачам конечно живы... Они тоже не верили и забивали на всё. А в итоге что Здоровье подорвано... И у молодых в том числе. Так что продолжайте в том же духе) Пока это вас не коснулось. И кстати никогда сюда не заходила. Но как почитала идиотов. Так не смогла сдержать себя, чтобы не написать!!!
Гость  #
— 12 октября 2020, 18:52
Передай чтобы не разрушали больницы как Аютинскую и врачей не оптимизировали и тогда не было много больных Среди твоих родных, друзей и знакомых.
shadow  #
— 12 октября 2020, 19:15
Получается больше всего больниц разрущается в Америке, т.к. она на первом месте по больным? Интересная логика. Вообще то в России пока что совсем мало больных и еще меньше погибших, если сравнивать размер страны с той же Бразилией или Америкой, где творится черти что.
Гость  #
— 12 октября 2020, 20:02
Так наши всё копируют от туда.
shadow  #
— 12 октября 2020, 19:10
Дело в том что баранам без масок все равно ничего не докажешь, т.к. своих мозгов у них попросту нет. Поэтому и нет смысла на них изливать злость, а достаточно просто их разоблачить, т.к. их скудное мышление не имеет под собой никакой основы. В перепалки ранее я не услышал ни единого вменяемого довода от них кроме беканья. Главное чтобы запутавшиеся люди после прочтения четких доводов поняли всю ситуацию и не велись на поводу у легкомысленных барановирусных "здоровых", которые без масок всех готовы заражать и заражаться сами. По крайней мере они инкогнито так утверждают, т.к. знают что за ложную информацию предусмотрена уголовная ответственность.
Гость  #
— 12 октября 2020, 19:50
Вменяемые довод только один - ты дебил. Никто из моих знакомых и родных не заболел и не болел. Все хрен клали на твои маски и кладут дальше. И даже в страшно заразном Москвабаде. И даже в еще более заразной Гейропе. Ни одного. Ты падаль рот свой закрой и сиди на жопе ровно. Спросят - гавкнешь. Бесят уже ска....!!!!
shadow  #
— 12 октября 2020, 21:04
Вот опять вместо доводов одно кукарекнье. Молчал бы уж питушара и не позорился. )
shadow  #
— 13 октября 2020, 07:56
У тебя мозги Страуса, если ты чего то не видишь, то значит этого нет. Например я грипп не видел и по твоему это значит что его нет. Есть еще несколько миллионов болезней с которыми многие люди не сталкивались и по твоему этих болезней тоже нет? Думаешь если не верить в какую то болезнь, то никогда ею не заболеешь? Взрослей уже, т.к. реальность она совсем другая.
Дарья  #
— 12 октября 2020, 20:21
Господи, что за отродье и быдло написало коменты в 19:50. Чучело ты тупорылые Москвабад, где то ж вычитало название у тех кто там улицы метёт и клозеты чистит. Это такие так называют сей город... Недоучки и неудачники))) Тварь тупая. Люди болеют и умирают. Из за таких недоебков, как ты =
Вася  #
— 12 октября 2020, 21:10
ты в больнице давно была .Мы не кому не нужны,у нас только по отчётам все хорошо,а на самом деле полная опа из за таких как ты доверчивых
Дуся  #
— 13 октября 2020, 20:33
Как раз наоборот из за таких недоверчивых полная .опа. Скоро в больницах вообще не кому работать будет. Потому что медицинских работников за людей не считаете. Вам плевать, что они каждый день подвергают риску себя и свои семьи. И если все так плохо, напрашивается вопрос чего вы туда идете?
Дуся  #
— 13 октября 2020, 20:33
Как раз наоборот из за таких недоверчивых полная .опа. Скоро в больницах вообще не кому работать будет. Потому что медицинских работников за людей не считаете. Вам плевать, что они каждый день подвергают риску себя и свои семьи. И если все так плохо, напрашивается вопрос чего вы туда идете?
Вася  #
— 13 октября 2020, 21:33
За больничным,больше там ловить нечего
Вася  #
— 13 октября 2020, 21:42
Ну и насчёт,некому работать будет.Попробуйте поступить на бюджет в медицинский вуз,конкурс сумасшедший ,эти отучившиеся за деньги люди по вашему идут работать в дворники?
Дуся  #
— 13 октября 2020, 22:08
Куда угодно. Ну только нев бюджетные медицинские организации. Где у них нет никакаких прав, а только обязанности. Потому что медработников превратили в облуживающий персонал. Попробуйте отработать полтора суток подряд, сутки через сутки, и именно отработать,а не проспать. Отстоять у операционного стола, прокататься в УАЗЕ при тепературе 40 градусов в течении 24 часов. Куда пойдут работать выпускники?
Вася  #
— 13 октября 2020, 22:28
Каждая профессия подразумевает свои нюансы и трудности (пожарный,военный,шахтер,кассир,хлебороб итд)и люди выбирая оную должны понимать что в процессе работы они столкнутся с определенными трудностями.Тяжело работать не только врачам,но если ты выбрал эту профессию неси свой крест с достоинством,а то получается как в том анекдоте" тебе как пожарным работается? Да все отлично,но как пожар хоть рассчитывался"