Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ларьки в Шахтах, уничтоженные пожаром на рынке, принадлежат главе города
12.10.2020

В городе Шахты ликвидирован пожар на рынке «Изумруд» в городском районе ХБК. По предварительным данным, пострадали 17 торговых павильонов.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2020, 14:58
Не видать нам Стадиона,только торговые центры будут строится. Почему-то выборы прошли и забыли все за всё
Фома  #
— 12 октября 2020, 15:57
Не вопрос.Только покупателей где взять?
Гость  #
— 12 октября 2020, 15:11
Что такое стрижка и расческа новому главе наверное неведомо. Б о м ж а р а с виду.
Злой  #
— 12 октября 2020, 18:22
Стиль ле Гранж, понимать надо.
Гость  #
— 12 октября 2020, 22:29
Видел бы ты на кого он похож без усов и подстриженный, обоссался.
Горожанин  #
— 12 октября 2020, 15:17
Нарушение пожарной безопасности владельцем ларьков. А это статья и суд. Глава города не проработал и недели.
Гость  #
— 12 октября 2020, 16:04
Ты шо, дурак? Какой владелец? Он же не причем. Он сдал, забыл. А вот АРЕНДАТОРЫ, це ж они хозяйское имущество портят, изнашивают, не берегут. Вот они и виноваты. Шо не уберегли. А вы - хозяин...)))))'
Фома  #
— 12 октября 2020, 15:21
Не всё золото что блестит.
Гость  #
— 12 октября 2020, 16:03
А мне его жалко. Ларьки сгорели. Бывший офис Ингео не продается. На стоянке на выезде не все в шоколаде. Одни убытки на десятки лямов. Еще и город дали так себе и люди завистливые.
Гость  #
— 12 октября 2020, 16:04
Ну вот сейчас обидится и покинет пост главы города
Очевидец  #
— 12 октября 2020, 16:14
Из чего строились павильоны ? Из картона ? В 11 часов начался пожар . В 11-30 уже горело 3 ряда .В 11-20 приехала ОДНА машина !!! Через 15 минут вторая . Конечная остановка маршруток , ХБК . Что дальше .90-е возвращаются ?
Гость  #
— 12 октября 2020, 16:29
Вы в какой стране живете? Какие 90-е? В 90-е ещё потенциал был от советской эпохи, а сейчас деньги выделяются только на охрану режима, а у МЧС нет ни оборудования, ни техники в достаточном количестве.
Все в этой стране живут в полной безнадёге. И что, нельзя было вынести птиц из павильона "Лапаушки"? Будто пожар случился в 2 часа ночи и не было живых людей рядом?
Шахтинец  #
— 12 октября 2020, 16:50
Продавец спасала свою опу .
Гость  #
— 12 октября 2020, 21:24
Вы бы не на телефон снимали, а помогли бы спасать животных. Или что духа не хватило?! Продавец сама еле успела выскочить. Пострадавшие кстати есть. Врут здесь, а здесь снова одно враньё. Уроды.
Электрик  #
— 12 октября 2020, 16:24
Опять проводка виновата .Продавцам стало холодно при 23 градусах , они включили обогреватель и проводка не выдержала . А почему выдержал автомат отключения при к.з. ?
Лёня  #
— 12 октября 2020, 16:34
Спросите у украинской спецслужбы, может они знают слишком хорошо, кто делает бесконечные пожары на рынках, взрывы квартир многоквартирных домов, и многочисленные пожары в лесах по регионам? Ведь украинцев в России более трёх миллионов, многие завербованы в спецслужбу Украины. Но так как доказательств этому никогда не остаётся, то вряд ли они вообще появятся, и даже если их предоставят официально в ФСБ и в полицию, в прокуратуру, об этом все будут лишь молчать. Поэтому привыкайте к случавшимся без конца в прошлом "природным" бесконечным пожарам и к якобы "случайным взрывам газа" в многоквартирных домах. И спасибо тем должностным лицам, кто запустил в Россию преступников с Украины.
Гость  #
— 12 октября 2020, 17:02
поди таблетку прими....
 #