Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Что построят в Шахтах на ХБК на месте сгоревших павильонов на рынке?
12.10.2020

В Шахтах не будут строить новый торговый центр на месте сгоревших павильонов на рынке ХБК. Ларьки восстановят как можно быстрее, чтобы торговцы смогли продолжить свою деятельность.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2020, 21:05
В Перми недодумались восстановить ночной клуб на месте сгоревшей "хромой лошади". В Шахтах восстановят ларьки. Горели и те, и те одинаково. В том что пока нет жертв- везение.
Александр  #
— 12 октября 2020, 21:58
Во что превратили процветающий индустриальный город - в убогий городишко, где главное достижение - какие-то пластиковые ларьки, которые горят как спички. Чем руководят эти бездельники в Администрации непонятно. За что ни возьмутся - все разваливается, горит, превращается в мусор. А главное - перспектив улучшения никаких. Вывод - наш город оккупирован врагами!
Гость  #
— 12 октября 2020, 22:14
Да Вы на фотографию к статье посмотрите!Открытое пламя, задымление, а в пяти шагах от огня абсолютно спокойно, без эмоций, проводится совещание. Не враги это, а засланцы из другой цивилизации.
Акакий  #
— 12 октября 2020, 21:59
Не город,а страна
Гость  #
— 12 октября 2020, 22:09
Ух как прямо все налетели. И Ковалев и менты, да ещё казачур прихватили! Все бедные испереживались, что наркоточка с килограммами наркотиков засветится и разворуется! Не стоило так, даже лентяи показать могут. Но ликвидировать никто не может - там крыша ментовская, горцевскому заносят.
мысли в слух  #
— 12 октября 2020, 22:21
Обоснуй !
Горцевского то к чему приплел !
100% - наркота - это не его тема !
торгаш  #
— 12 октября 2020, 22:35
сынку его это расскажи
Шахтинец  #
— 13 октября 2020, 11:39
Когда будут полыхать магниты с пятаками? Вот вопрос....
Укропокосильщик  #
— 13 октября 2020, 15:07
А ВЗАМЕН ТОГО, ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
ИЛИ ВСЁ СНЕСТИ ДО ОСНОВАНИЯ, А ЗАТЕМ...?
Гость  #
— 12 октября 2020, 22:40
Тема не его, кто спорит. Но земля самозахваченная его. Ему дань оттуда капает, а оброк с каждой точки продаж. Или хоть ляпнуть, что он ничего не знал и не знает о наркоте?

Так, по плану следующий должен быть Артёмовский базар. Хоть бешеных собак разгонят. Не смоются, шашлычок будет.
мысли в слух  #
— 13 октября 2020, 11:56
Кто на , что учился!
Андрей Григорьевич- хозяйственник !
Гость  #
— 13 октября 2020, 10:11
В маске человек теряет бдительность ,вот результаты.
Александр  #
— 13 октября 2020, 12:14
Что построят что построят... Магнит, пятёрку заправку или автомойку другого не дано.
Студент  #
— 13 октября 2020, 12:17
Да нахрен нужны эти ларьки!!! Давайте лучше Макдональдс там!!! Кто за?
Ольга  #
— 13 октября 2020, 12:43
Студент, ты, что Американскую экономику хочешь развивать?
Гамнитов и Пятерок уже ДА....И БОЛЬШЕ !ХОТЬ БЫ ИХ ПОДОЖГЛИ , дерьмом народ травят, за , что не возьмись- во всей подукции Пальмовое масло !ЕДРОСНЕ БЫ ЭТИ ПРОДУКТЫ В КРЕМЛЕВСКИЙ БУФЕТ !
Голос правды  #
— 13 октября 2020, 13:14
Ну погорят магниты с пятаками, ну закроют их. И куда за продуктами ходить? К частным лавочкам, только которыми заправляют всякие Чумбарбеки Араяшевичи да Тофики оглы. Только если в пятках с магнитосами хоть как то все соблюдается, то у частников тем более у Араяшевичей - продать любой ценой! И не важно, что цены задраные в 3 раза выше, чем у сетевиков и не важно, что с курицы уже зелень течет. Впарить любой ценой!
мысли в слух  #
— 13 октября 2020, 17:12
Я вас, умоляю, где вы видели, чтобы в сетевых магазинах "Хоть что -то соблюдается"?
Там в нагляк прилюдно с полок сгребают товар в подсобках , протирают,переклеивают этикетки и опять нам впаривают !По полкам бегают грызуны !Лучше уж у Араяшевича покупать, качество овощей и прочей продукции у них лучше , ведь они много не берут, продали и погнали в Ростов по опт базам опять закупаться !
Впрочем кому, что нравится ! О вкусах не спорят.!