Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За сгоревший в Шахтах на рынке ХБК товар не будет компенсаций людям
13.10.2020

В городе Шахты товар и торговое оборудование у торговцев, арендующих помещения, как правило не застрахованы — это дорого.

Комментарии:


Нотрадамус  #
— 13 октября 2020, 23:22
Артемовский рынок следующий! Ждите)))
Poh  #
— 14 октября 2020, 10:49
Все так за торгашей волнуются! Самые обездоленные в городе. Понастроили пластиковых шалашей по всему городу. На хбк ещё какой то порядок был. На центральном рынке пройти невозможно. Каждый метр оккупировали. Базар вокзал.
Гость  #
— 14 октября 2020, 03:32
Может и Стайер. Вопрос пока решается.
Гость  #
— 14 октября 2020, 07:25
Советами они бл...ть займутся пи...ры.нафиг такое руководство которое может только воровать и советовать.
слон  #
— 14 октября 2020, 08:11
Вокруг одни пи...ры . СТРАХУЙ НЕ СТРАХУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ??? ( правильно подумали товарищи)
Дядя Вова  #
— 14 октября 2020, 08:18
Компенсации в гейропах и америках. А в раисии каждый сам за себя. Привыкнуть пора, терпилы.
Шахтинец  #
— 14 октября 2020, 08:38
Хомяков и птичек могли бы и спасти .
Гость  #
— 14 октября 2020, 08:54
Пожарные проверки должны быть реальные, а не собирать дань.
Россиянин  #
— 14 октября 2020, 09:02
Двое бизнесменов, имевших страховки, обратились к страховщикам, но получили отказ?Это как объяснить ?
Гость  #
— 14 октября 2020, 09:55
Каком к верху...
Гость  #
— 14 октября 2020, 14:48
Твоим ?
Гость  #
— 15 октября 2020, 16:13
Как спросил, так и ответили
Так  #
— 14 октября 2020, 11:43
Как говорил говорил ржа Вервольфыч - "это Рассия, что, не смешно?!"
НВ  #
— 14 октября 2020, 10:14
Интересно, за какие такие заслуги Гарцевского выбрали Главой нашего города? Это же лицо города, представительская должность. Оно должно быть образованным, культурным и эрудированным, уметь красиво говорить, обладать харизмой и огромным авторитетом во всех социальных слоях. За Гарцевским этих качеств не наблюдалось. И как его сопливый сынок попал в ГорДуму? Тоже огромный вопрос.
Гость  #
— 14 октября 2020, 11:02
Как говорится своих не бросаем.
Гость  #
— 14 октября 2020, 11:03
Интересно, как он такой бомжовского типа этот горцевской вообще пробрался в туды, в думу. Говорить не умеет, ума с гулькин ХХХ, эрудизм чуждое, а лицо то какое!!! Не стрижен, не брит. Мерзость забулдыжная.
Гость  #
— 14 октября 2020, 19:14
Могу предположить, что внутри правящей партии поразмыслили и выбрали лучшего.
Гость  #
— 14 октября 2020, 20:56
Для едоросни ,это самое подходящее тело.Лучшего в их ОПГ просто не нашли.