Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сняли видео с высоты птичьего полета про пожар на рынке ХБК
14.10.2020

В ходе пожара на рынке «Изумруд» на ХБК в Шахтах немало жителей снимали происходящее на телефоны. На сайте Шахты.ру мы показывали десятки видео горожан и МЧС с разных ракурсов.

Комментарии:


Гость  #
— 14 октября 2020, 18:44
Это где водопады с озёрами такими в Шахтах, что на втором видео о_О
гость  #
— 14 октября 2020, 19:26
Да,видео впечатляет...
Анна  #
— 14 октября 2020, 22:51
Лучше бы он снимал,как приехала одна пожарная машина и то у которой через 2
Минуты вода закончилась и так 2 раза,то что сгорело пол рынка виновата только пожарная служба,а про пену для тушения они вотбще слышали только из новостей,просто кошмар,я лично была очевидцем это позор
Шахтинец  #
— 15 октября 2020, 09:41
В ходе пожара на рынке «Изумруд» на ХБК в Шахтах немало жителей снимали происходящее на телефоны.А хомячков спасать никто и не думал . Уроды !!!
Гость  #
— 15 октября 2020, 09:59
МЧС - позор? Вот когда они на пожар начнут за плату выезжать, вот тогда у них всё и будет, и вода, и пена с шампунем. А сейчас только то, что выделяет государство. А у государства другие, знаете ли, интересы. Так, что ваше клеймо не по адресу.
Гость  #
— 15 октября 2020, 11:04
однако это не отменяет того что:
- на пожар подали 2 (две!) машины
- 25 минут разматывали рукав от гидранта на общаги штибо
- и еще через 15 минут приехали доп машины 3шт
все это время рынок горел !! был момент когда минут 10 вообще ни одного пожарника не было радом с горящими конструкциями

подготовка - неудовлетворительная, эффективность - нулевая, зато наехала куча "важных" гондонов в пиджаках...
Гость  #
— 14 октября 2020, 23:06
Всего лишь надо было подключиться к пожарным гидрантам которые на рынке находятся, и первый загоревшийся магазин потушили бы в считанные минуты.
Гость  #
— 15 октября 2020, 01:59
Подключаться было невыгодно. Базару Стайер привет.
Гость  #
— 15 октября 2020, 10:17
Игорь, молодец, Стивен Кинг отдыхает, видео о пожаре на рынке даже получилось трагичнее видео о пожаре в "Зимней вишне". Удачно и музыкальное сопровождение. Дальнейшего Вам роста, но, желательно, не на трагедиях нашего города.