Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умер от коронавируса настоятель храма Шахтинской епархии
15.10.2020

Отошел к Господу клирик Шахтинской епархии протоиерей. 57-летний Валерий Татаркин, пару недель назад заболел коронавирусом. Мужчина был в группе риска, страдая почечной недостаточностью.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2020, 17:46
А это который храм? Не тот, что на Красина? В районе бакса.
Андрей  #
— 15 октября 2020, 18:45
тот самый
Опа  #
— 15 октября 2020, 21:46
Бакс вроде на Новостройке до сих пор был.. перенесли?!
мысли в слух  #
— 16 октября 2020, 12:09
БАКС -ЭТО Р- Н 10-го магазина !
Новостройка- это черти где от него !
Гость  #
— 16 октября 2020, 13:34
Опа.чел.ты что куришь?Когда это пер.Рыночный был на Новостройке?Это 10 магазин.
ирина  #
— 15 октября 2020, 21:15
самый лучший и любимый наш батюшка!!!!
Гость  #
— 15 октября 2020, 21:41
Кодилом махать ума много не нужно. Очередь стоит из таких батюшек.
Анна  #
— 16 октября 2020, 08:12
Ума может и не нужно, а труд там тяжелый, попробуйте хотя бы одну службу отстоять. Так рассуждают только не знающие люди.
Rem  #
— 16 октября 2020, 22:24
А для чего нужна эта служба (не говоря уже об опасности заразиться)? Много ума там не нужно. Там нужно мало ума как раз.
Ram  #
— 18 октября 2020, 15:19
Тяночку?
Верующий  #
— 16 октября 2020, 07:49
Почему соболезнования? Отправился же в лучший мир, к Богу!
массон  #
— 16 октября 2020, 10:11
Ведать понадобился Ему, раз прибрал, не дождавшись пенсии.
И, похоже, Он напоминает диссидентам, что корона есть, а абсолютно здоровых нет.
Гость  #
— 16 октября 2020, 12:15
а с 1 ноября возобновляются полёты с японией,сербией ,кубой.у кого деньги есть ,те полетят,А у кого нет,будут дома в масках сидеть.Ведь на улице ПАНДЕМИЯ!!!
Вадим  #
— 16 октября 2020, 12:43
Не лобызайте батюшек!!! Они от этого портятся!!
Евгений  #
— 16 октября 2020, 13:11
Знал его, Царство Небесное рабу Божьему Валерию!
Rem  #
— 16 октября 2020, 22:28
"Отошел к Господу" - куда-куда он отошёл? Вы у него хоть успели спросить как туда добраться? Может быть, наконец появится какая-то доказательная база существования Всевышнего.
Винни-Пух  #
— 28 октября 2020, 16:43
Rem, Из за таких как ты и нация деградирует. Валерия я знал лично с детства. Это большая утрата...
Гость  #
— 28 октября 2020, 17:35
Ничего личного. Так скромно освещен жизненный путь батюшки. Наверняка, был октябренком, пионером, комсомольцем даже, окончил советский вуз, а потом ушел в религию по какой причине? Пример - божественный семейный бизнес Сморкаловых, там все прозрачно.