Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты еще четверо подхватили COVID-19: в области — 311
27.10.2020

На 27 октября в Ростовской области выявлено 311 подтвержденных инфицированных коронавирусом, общее число с начала пандемии достигло 29369.

Комментарии:


Житель  #
— 27 октября 2020, 14:59
Трындежь. Тестов вообще не делают. Даже если кто и подтвердится - всё семейство в статистику не идёт. Если им и делают, то на 3-4 день антибиотиков и прочего лечения, когда тест будет отрицательный.
На больничных каждый третий.
Гость  #
— 27 октября 2020, 19:43
Мне вообще сказали все нормально, иди работай. Температура под 40, кашель дикий. Приехала скорая на следующий день, посмотрели скафандрики и сказали, тестов нет. Делать не будем. Но мы и так видим, что это не корона. А может и корона. Кто знает. Завтра можешь идти работу. Ничего даже не дали, никаких справок. В итоге 2 дня прогула, начальству пофиг, лишили премии, температура спала до 38. Замучился жаропонижающее жрать, от кашля ничего не помогает. Чуть в обморок не падал. Люди шарахались от меня на работе как от чумного. Но начальству плевать. И скольких я заразил в итоге?
shadow  #
— 27 октября 2020, 20:57
Просто мест для больних ковидом уже нет в Шахтах, потому и не берут тесты. Например если нужно в областную больницу на обследование, то тесты на ковид делают бесплатно, т.к. если что, то на самоизоляцию отправят. А если уже в тяжелом состоянии, то ответственность никто не хочет на себя брать. Потом еще возить по соседним областям и искать куда пристроить.