Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор недоволен реконструкцией Александровского парка в г. Шахты
27.10.2020

В понедельник, 26 октября, Василий Голубев в ходе интерактивного приема граждан высказал недовольство реконструкцией городского парка в Шахтах.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 27 октября 2020, 15:41
То Таганрог, а это шахта.
кеша  #
— 27 октября 2020, 15:45
а стадионом доволен
там опять замели следы
Мда  #
— 27 октября 2020, 17:09
Зато между Шахтой и Каныгой отремонтировали дорогу
Гость  #
— 27 октября 2020, 17:38
Осветят парк вырубкой деревьев и начнётся ,,озеленение,, бес полива молодыми саженцами как на пр Алексеева.
А вот велодорожки ограничить в рпределённых местах, а не по всей территории. Желательно по периметру но не в зоне вечного огня!!!
Злой  #
— 27 октября 2020, 17:42
Всё будет как сказал, через десять лет.
Гость  #
— 27 октября 2020, 18:16
Ничего не будет. Про стадион забыли и про парк забудете.
Гость  #
— 27 октября 2020, 18:32
А про мост между Шахтами и Каменоломнями - вообще запретная тема. Если парк, стадион еще как-то обсуждают (губеру делают вид), то про мост губер молчит принципиально категорически. Вопроса как будто не слышит.
Гость  #
— 27 октября 2020, 18:43
Вот ребята думаем вместе чего МЫ стоим для админа нашего города!!! Полный абсурд и как можно терпеть без дельников?
Гость  #
— 27 октября 2020, 19:30
А я бы на месте Голубева отобрал все выделенные деньги и заставил администрацию нашу спуститься с небес на землю. Заставил бы все делать за свой счёт, хватит воровать! Сколько не давай, а деньги пропадают. И проверки бы посылал постоянно. Не нравится, выгнал бы всех и поставил тех, которые будут работать, которые наймут нормального подрядчика, а не шайку узбеков за 3 копейки, которые мастерок держать правильно не умеют. Все бедные не знают, как побольше разницу себе в карман положить.
Алекс  #
— 28 октября 2020, 00:35
На месте губернатора Вы так же собирали бы мзду от администраций и так же делали бы вид,что возмущаетесь плохой работой.
Гость  #
— 28 октября 2020, 12:53
Так все крадуны-воришки рассуждают. Они и представить себе не могут, что вокруг полным-полно порядочных не воровливых людей. Но для них (для Вас) это как космос, умишке вашему непостижимо.
Гость  #
— 28 октября 2020, 13:01
А как не украсть, если оно само в руки идёт?! Извини, дружок, не на_бёшь - не проживёшь. Вот так нас учили мама с папой, так завещал Великий Ленин! Или ты не из России?
Алекс  #
— 29 октября 2020, 07:50
Гость # — 28 октября 2020, 12:53 Мне,в своё время,только глыбу породы можно было бы украсть в шахте.А так,как вы,рассуждают или недалёкие,по уму олухи,или ворюги-чиновники,доказывающие свою честность с пеной у рта...,но современный чиновник не может работать без взяток,поскольку ими кормятся и вышестоящие,передающие всё выше и выше,до самой первопрестольной и требующие своего куска масла.
Преступление и наказание  #
— 27 октября 2020, 19:45
ОХ ТЫ,ЁПА МАМА.НЕДОВОЛЕН.ХА ХА ХА.А СТАДИОНОМ?
Стас  #
— 27 октября 2020, 19:47
Пусть и на артем заедет
Гость  #