Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дорожная разметка не соответствует размерам машин
02.11.2020

В Шахтах горожане продолжают подмечать недочеты проведенного капитального ремонта участка улицы Шевченко.

Комментарии:


гость  #
— 02 ноября 2020, 07:56
А может это под самокаты тогда нормально даже еще можно больше нарисовать выполнить план чтоб не говорили что мало стояночных мест
Шум и Ярость  #
— 02 ноября 2020, 08:08
я часто там бываю и первое на что обратил внимание это разметка на парковке, вообщем если поставить автомобили чётко по линиям то из машин никто не выйдет(легковых) про внедорожники и более крупные машины вообще молчу, это на сколько нужно быть ущербными, лучше бы не наносили, не позорились, расстояние по ходу от "балды",я думаю это для того чтобы визуально казалось больше стояночных мест и ещё нахрена бордюр напротив аптеки занизили?.,типо для спецтранспорта, а по факту там (на тротуаре) биомусор безмозглый паркуется, хотя заезд же есть со стороны шлагбаума который тоже там нафиг не нужен...!!!
Злой  #
— 02 ноября 2020, 08:44
Прямо таки любопытно, кто эта сволочь?
Гость  #
— 02 ноября 2020, 08:47
Надо было продолжение пешеходной зоны сделать. В больницу заезд со стороны чернокозова. Город для людей , а не для машин.
Шум и Ярость  #
— 02 ноября 2020, 09:31
Гость # — 02 ноября 2020, 08:47 А, если не дай бог с тобой, что приключиться, тебя не на машине повезут?.,(на зло кондуктору пошёл пешком...) или ты везде только пешком? Думайте, что пишите!., ведь много есть нормальных адекватных водителей, не надо всех под одну гребёнку! Пешеходов неодыкватов тоже хватает, но ведь есть же и нормальные, так, что не надо тут "играть в одни ворота" и вообще не по теме пишите, вопрос был по разметке. Всем добра, здоровья и всего самого наилучшего!!!
Гость  #
— 02 ноября 2020, 10:00
Причем тут на машине повезут? У самого есть авто. К больнице можно подъехать со стороны карла маркса, или чернокозова. А вот пешеходных зон в городе крайне мало. Одного укороченого участка на Шевченко крайне мало. Единственная нормальная улица в городе
культурный код  #
— 02 ноября 2020, 11:13
А ЧЕГО Вам мало? Пешеходить по середине улицы негде? Так выйдите на любую улицу в 1 км от центра города и идите себе на здоровье по середине грунтовки (все равно тротуара нет).

Пи.Си. "По данным ГИБДД общее количество зарегистрированных в городе Шахты автотранспортных средств на 01.01.2012 г. составило 62489 единиц".
Алекс  #
— 02 ноября 2020, 21:32
Подъехать можно...но если мне ещё и остановиться надо и сходить на приём,что тогда?Может в вашем дворе,если рядом с больницей,можно парковаться?
Опа  #
— 03 ноября 2020, 09:37
На приём сходить? Такси вызываешь. И идёшь на прием! (гораздо дешевле, чем свою
. опу на карыте возить.
Шум и Ярость  #
— 02 ноября 2020, 09:57
Не хотел повторяться, но увидел статью и скопировал своё предыдущее сообщение, вот только вы ещё забыли (админы),что я писал и про заниженный бордюр напротив аптеки, ведь там школа английского языка, да и не только, очень много детей,просто пешеходов, спецтранспорт ведь не так часто подъезжает к зданию,там со стороны шлагбаума заниженный бордюр тоже, вообщем к сожалению это притягивает горе водителей которые заезжают на тротуар, как в порядке вещей. Вот это тоже проблемка на мой взгляд...Всем добра, здоровья и всего самого наилучшего!!!
с а запутин  #
— 02 ноября 2020, 11:25
Отремонтировали целую улицу, а им разметка не нравится! Вечно этим либералам что-то не так. Научились у Блогера на власть напраслину возводить. Нытики. Хотите как в Беларуси?
Алекс  #
— 02 ноября 2020, 21:27
с а запутин # — 02 ноября 2020, 11:25 Конечно,а так же как во Франции.
Шум и Ярость  #
— 02 ноября 2020, 11:36
Ну пусть тебе ботинки на два размера меньше купят и носи, люди же старались делали...
Шахтинец  #
— 02 ноября 2020, 11:42
Иди работать , хватит пердеть в диван . Чудак на бу М !!!!!!!!!!!
москвич  #
— 02 ноября 2020, 15:11
А мне тоже нравится! Напоминает Италию. Только нужно машины по-уже, чтобы зеркалами не цепляться.
Белла  #
— 03 ноября 2020, 08:25
Некорректное сравнение. В Италии узкие улицы с 16-17 века сохранены и отреставрированы, они история, по ним на лошадях ездить предполагалось. А на Шевченко сделали дорогу для автомобилей, причем свободного места для широкой проезжей части предостаточно, но почему-то место у проезжей части украли и сделали невнятные газоны.
Шум и Ярость  #
— 02 ноября 2020, 11:45
Гость # — 02 ноября 2020, так там и до этого была неплохая пешеходная дорожка,просторная довольно,я и не против нормальных пешеходных зон, просто в данной статье речь идёт о несуразной разметке, неужели они надеялись, что это прокатит и люди не заметят? Понятно,что она скоро "растает" (разметка),но просто лучше бы они её не наносили и тогда разговора не было бы, а так показали свой "интеллект" во всей красе;) Всем добра здоровья и всего самого наилучшего!!!
Х. У. Профургал  #
— 02 ноября 2020, 12:12
Нечего тут, нормальная разметка, не нравится им. Понакупят сараев на колесах многомиллионных, в самом нищем городе страны, а потом в нормальную разметку влезть не могут.
Лешик Навальный  #
— 02 ноября 2020, 12:57
Примерно как разожрут пятую точку- а потом в кресло непомещаются.
Жучка  #
— 02 ноября 2020, 13:28
Помню как лет несколько назад,прокуратура оштрафовала хозяина магазина , Рыбачек, мотивируя тем,что вывеска над магазином не соответствует размерам.А сейчас у нас нет прокуратуры?