Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У экс-министра Татьяны Быковской прошел обыск дома
02.11.2020

У экс-министра Татьяны Быковской провели обыск. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на свои источники.

Комментарии:


яшка  #
— 02 ноября 2020, 11:16
шо опять
ой цырк
Гость  #
— 02 ноября 2020, 14:36
цирк не иначе.Интересно, в этот раз найдут что?
Гость  #
— 02 ноября 2020, 11:31
Поздно
мысли в слух  #
— 02 ноября 2020, 11:46
Обыск !!!
Профурсетка уже все давно попрятала, отписала недвижимость на подставных лиц и даже (я предполагаю) свой Золотой унитаз сменила на обычный , картины со стен исчезли, рисунки внуков развесила !
Областную медицину с молчаливого согласия Голубя развалила в хлам !
В камеру, да в такую, где зэчки злые , чтобы показали ей НЕБО В АЛМАЗАХ !
Гость  #
— 02 ноября 2020, 11:51
Ни как кислород искали?
Так по всей стране не хватает.
Так посадим всех мед.работников и
дадим дорогу молодёжи ведь работать негде
Видимо место золотое что давят со всех сторон
дадоннаш  #
— 02 ноября 2020, 15:01
В точечку.
Гость  #
— 02 ноября 2020, 12:02
В Америках ищите
Гость  #
— 02 ноября 2020, 13:04
При таком жестоком дефиците участковых докторов, узких специалистов сама система подготовки и трудоустройства медиков нуждается в изменении. Посмотрите фамилии врачей в городских платных медцентрах, ведь это те, которых так не хватает в поликлиниках. И тут уместна пословица "Новое-это хорошо забытое старое" про целевое обучение и обязательное распределение, денег на поддержку медиков-выпускников выделяют достаточно, нужно направлять молодежь на работу в города с кадровым дефицитом, как раньше. И что такое платное обучение в медвузах, как и в юридических, педагогических и всех остальных? Извращение самой идеи качественной профессиональной подготовки.
Иван  #
— 02 ноября 2020, 14:21
Поддерживаю, золотые слова! Врачи спрятались в платных клиниках, за золотым тельцом погнались!Служить народу надо, а не карманы набивать на людских болезнях! Всех их направить в поликлиники, где врачей не хватает!
оптимизация  #
— 02 ноября 2020, 15:03
Ну так все и планировалось. Плавному переходу к платной медицине помешал коронавирус.
Rrr  #
— 02 ноября 2020, 18:06
Забесплатно должны работать что ли? А детей кормить своих врачам и учителям не надо? Типа все остальные профессии будут деньги зарабатывать, а врачи и учителя с призванием за копейки должны что ли? Щаз прям, все есть хотят. Не только маникюрши и автослесарь.
Гость  #
— 02 ноября 2020, 19:21
Ну тебе же за бесплатно сантехники из управляющей компании делают тепло и какашки чистят, а у них зарплата на ХБК вообще копеечная, так вы на них ещё и драться кидаетесь.
Гость  #
— 02 ноября 2020, 20:37
Чё ты гонишь, у меня друг там в управляющей работает сантехником, в обед уже дома нихрена не делая, а работают дурачки на сутках за копейки.
трампнаш  #
— 02 ноября 2020, 14:59
А гнилой Америке врачи получают образование на платной основе. И это не мешает получать качественных специалистов.
Иван  #
— 02 ноября 2020, 13:17
Обыск? А что искали,запрещённую литературу или балконы с кислородом?Опять холопам показуху представили,посмотрим дальше что будет.Как возбудили дело,так и закроют.
Гость  #
— 02 ноября 2020, 13:43
Из интернета - согласно декларации о доходах за 2019 год, размещенной на сайте правительства Ростовской области, Татьяна Быковская заработала 3 млн 20 тысяч рублей – это примерно 250 тысяч рублей за месяц. По умолчанию, при минимальном трудовом стаже (17 лет) госслужащий получает пенсию в размере 45% от ежемесячного заработка за прошедший год. За каждый дополнительный год стажа коэффициент увеличивается на 3%, но он не может превышать 75%. После нехитрых вычислений месячный размер пенсии Татьяны Быковской составит около 187 500 рублей.
Гость  #
— 03 ноября 2020, 23:52
Хоть бы 1 месяц получить такую пенсию,как у Т.Б.,у меня за год не получается такая сумма...Люди живут как люди,а мы с 9тр.В месяц...уж и не знаешь на что их потратить.
Стелла  #
— 02 ноября 2020, 14:28
Если в области никто не ответит за развал медицины, буду звонить Путину:пусть хоть он надерет задницы, на ведёт порядок-сколько можно терпеть!!!
с а запутин  #
— 02 ноября 2020, 15:06
Последние 20 лет только на него и надежда!
Гость  #
— 02 ноября 2020, 16:24
ахахах, верно сказано товарищь!
66  #
— 02 ноября 2020, 20:05
Правильно! Наказывают не за то что украли, а за то что попались!))))
Гость  #
— 02 ноября 2020, 15:51
Обыкновенную пенсию им иине бооее ктоб они ни были. Они что улучшили населкнию ЖИЗНЬ или герои обыкновенного труда? Иначе они весь бюджет раздербанят.