Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт рассказали, как взаимодействовать с судебными приставами
05.11.2020

В Ростовской области в службах судебных приставов установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

Комментарии:


Гость  #
— 05 ноября 2020, 18:34
Закрылись, ушлёпки. Никому не прорваться.
За один день "оперативно" решат вопрос ? ! Не смешите.
Иван  #
— 05 ноября 2020, 21:38
К сожалению это не работает, сегодня лично звонил на эти номера ответ один звоните приставу который наложил арест, я туда уже месяц звоню ни кто не берет трубку, два электронных письма отправил. Передаю привет приставу Красий Анастасии Игоревне которая ошибочно наложила арест на моё авто.
*.  #
— 06 ноября 2020, 06:47
Ха-ха!Рыбой торговал?
Гость  #
— 06 ноября 2020, 08:52
Иван и другие, учитесь пользоваться поисковиками, в интернете все есть. Делюсь нарытым, звоните по всем подряд, найдете нужного. Только насчет оперативности не гарантирую.

Отдел судебных приставов по г. Шахты и Октябрьскому району
346500, г. Шахты, пер. Короткий, 50а
[email protected]

8 988-574-67-45

8 952-583-50-80

8 918-542-40-14

8 909-411-84-75

8 906-428-33-91
Гость  #
— 08 ноября 2020, 16:33
Служба есть,приставы существуют,но НЕ РАБОТАЮТ!!!!А в статьях писать можете что угодно!!!
Гость  #
— 08 ноября 2020, 16:41
Электронные письма отправляйте в адрес районного ОСП и в область. Обязаны реагировать.
Гость  #
— 16 ноября 2020, 11:34
10 лет мои дети не получают алименты,в том году вроде зашевелились,написал расписку что будет платить по 3 тыс.на каждого ребенка и опять тишина.Пристав который занимается должником с Индустриальной 1,аууу...у должника уже больше миллиона долга,когда начнёте работать?
Гость  #
— 16 ноября 2020, 12:43
Кому аууу...? На сайте ФССП можно по фио найти информацию о возбужденном деле на должника, сумму иска, фамилию вынесшего решение пристава. Ищите по телефону пристава и спрашивайте, пишите в область, а тут взывать бесполезно. Вот по этому номеру 8 988-574-67-45, если не ошибаюсь, решают про алиментные дела.