Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 86 раз нарушили ночную тишину
05.11.2020

В Шахтах можно получить штраф от 500 до 3000 рублей за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Шуметь, в соответствии с областным законом, в будние дни нельзя с 23:00 до 7:00 утра. А в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23:00 до 8:00.

Комментарии:


Владимир  #
— 05 ноября 2020, 21:44
Секрет Полишинеля. Трусливые защитники закона на содержании
Дмитрий  #
— 05 ноября 2020, 22:53
Согласно273-зс, статья 2.3, часть 2.1 нарушать тишину и покой в дневное время с помощью телевизоров или магнитофонов нельзя не только в ночное время, но и в дневное. Поэтому когда полицейские или администрация г. Шахты вам рассказывает басни что нарушать нельзя только ночью- они вам врут. Смотрите сами часть 2.1, статья 2.3, областного закона 273-зс.
слон  #
— 06 ноября 2020, 08:31
Скажите ЭТО РОСГВАРДИИ когда ОНИ НОЧЬЮ С СИРЕНОЙ ГОНЯЮТ ПО ПУСТЫМ УЛИЦАМ ГОРОДА.
Гость  #
— 06 ноября 2020, 08:53
Особенно доставляет, когда пэпээсники на своем бобике занюханом с сигналами ночью часа в 2 наперегонки с гвардейцами на гранте гоняют.
Леха Н. агент ми 6  #
— 06 ноября 2020, 09:23
Некоторых дуриков и скорая раздражает. Пока к родственникам не приедут.
Шахтинец  #
— 06 ноября 2020, 08:59
Город Шахты уже давно превратился в аул . Одно зверьё кругом .
Татьяна  #
— 06 ноября 2020, 10:17
А в центре,на ул.Советская (р-он магазина Европа,Магнита и далее) поставили знаки "Стоянка запрещена с 23 час.до 6 час., и там постоянно стоят машины,ревущие мотоциклы, музыка орет и очень громкий ор и плюс еще работает всю ночь шаурма, кормит орущих особей.Вот где можно актов для штрафов оформить!И это безобразие длится ооооочень долго,комментарии наверное наши не читают, пишем не первый раз,а воз и ныне там. Неужели когда нибудь наведут порядок!
Гость  #
— 06 ноября 2020, 18:10
Так переедьте жить подальше от центра и не будет у вас проблем
Алиса  #
— 06 ноября 2020, 10:50
А как насчет ресторанчиков? В районе посёлка бывшей шахты "Нежданная" их аж два через дорогу друг от друга. Вакханалия и беспредел. Музыка орет до того времени, пока "гостям"(как их там называют) надоест петь пьяными голосами. И все это разносится по всей округе. Летом, когда окна открыты, вообще не уснуть. А фейерверки в любое ночное время гремят, а не до 23.00. В частном секторе собаки пугаются, заливистый лай далекооо всем слышно. Администрация бросает трубку телефона, когда узнает, по какому поводу звонят. Сейчас, правда, поутихли.Понастроили заведений в спальном районе...
Шахтинец  #
— 06 ноября 2020, 11:17
В Шахтах есть рабочий район ???
Дмитрий  #
— 06 ноября 2020, 15:29
Пишите в прокуратуру. Я тоже в этом районе живу. Позвонил в полицию. Они не приехали. Написал в прокуратуру и прокуроры наказали полицейских за их бездействие. Только пишите на сайте областной прокуратуры чтоб был контроль с области. Так раз 5 напишим в областную прокуратуру, глядишь и прикроют навсегда эти рестораны
Гость  #
— 06 ноября 2020, 19:58
Не прикроют, а переименуют просто.
Гость  #
— 07 ноября 2020, 11:12
Интересно каким образом администрация выписывала штрафы, если у них рабочий день до 17час, и выходные суб и воскресенье. А когда они не работают, то можно всё, и костры жечь, и орать, и гудеть... всем пофиг!
Пофигbahus  #
— 07 ноября 2020, 17:14
Мы раньше гудели в Востоке за чирик,а если у тебя четвертак,то ты царь...