Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах дебоширы оскорбляли людей в баре и гостинице
07.11.2020

В городе Шахты хулиганы нарушали общественный порядок. Они были задержаны сотрудниками Росгвардии.

Комментарии:


Тигра  #
— 07 ноября 2020, 12:38
Ещё один симптом "короны"...
Майский  #
— 07 ноября 2020, 12:57
Да уж... Достижение для правохранителей, что о таких мелких приступления уже в новостях сообщают.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 07 ноября 2020, 13:59
ПО ТВОЕМУ ЭТО ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ ?
ТИПА МАЛО РАБОТЫ У НИХ , ТАК ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ ? )))
Илья  #
— 07 ноября 2020, 13:25
Хватит пиарить эту псевдоструктуру. Такая же бесполезная как и "казаки". А так то да, достижение вселенского масштаба. Позорники!!!!
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 07 ноября 2020, 13:57
КТО ПОЗОРНИКИ ?
А ЕСЛИ ТВОЕЙ БАБЕ НА КЛЫК ДАДУТ , А ТЕБЯ В ПОЗУ ПОСТАВЯТ , ТЫ К КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОБЕЖИШЬ И СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ ПЕРЕД КЕМ БУДЕШЬ , ПЕРЕД " ПСЕВДОСТРУКТУРОЙ И ПОЗОРНИКАМИ "ИЛИ В ООН ЖАЛОБУ НАПИШЕШЬ ? )))
Гость  #
— 07 ноября 2020, 15:49
Сходи к психиатру . Срочно !!!
Гость  #
— 07 ноября 2020, 16:36
Да патаму что дюдям запретили самооборонятся , как и могилы копать и т.д.
Укропокосильщик  #
— 07 ноября 2020, 17:20
МОЖЕТ ТЫ И ТРУПЫ САМ ВСКРЫВАТЬ ХОЧЕШЬ? )))
ДЕБИЛЫБЛЯДЬ....)))))
Гость  #
— 07 ноября 2020, 17:31
Ты ещё не у психиатра.
Илья  #
— 07 ноября 2020, 16:52
Вы видимо сотрудник хозгвардии, не удивительно что вы рассуждает в таком ключе, ведь ваше руководство в позу вас ставит каждый день. Я плюю вам в лицо за ваши рассуждения относительно женщин. На предмет жалоб - рационально мыслящее общество отходит от того, чтобы жаловаться бездельникам в погонах.
Укропокосильщик  #
— 07 ноября 2020, 17:18
А ЧТО ДЕЛАЕТ РАЦИОНАЛЬНО МЫСЛЯЩЕЕ ОБЩЕСТВО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ?
Сашек  #
— 07 ноября 2020, 22:33
Это тебя так укроп поимел, что ты капслоком и пишешь и думаешь?
БайденНаш  #
— 07 ноября 2020, 23:51
Походу он думает на арийском.
Гость  #
— 08 ноября 2020, 11:01
Укропокосильщик,по ходу твоей бабе уже давно на клык дали,а тебя в позу поставили если ты так рассуждаешь.
Леха Н. агент ми 6  #
— 07 ноября 2020, 14:24
Нормальные парни в росгвардии. Есть кому порядок наводить. Дай бог здоровья!
ТрампНенаш  #
— 07 ноября 2020, 23:52
Порядок? Не, не слышал.
НУ-НУ  #
— 07 ноября 2020, 14:35
А это, разве, не работа полиции - задерживать хулиганов? Раньше без Росгвардии как-то обходились.
Леха Н. агент ми 6  #
— 07 ноября 2020, 14:54
Раньше это когда? В начале 20в. Российскую империю развалили, в конце 20в Союз про.. али. Надо неповторять ошибок прошлого. Росгвардия помощник с хулиганами в спокойное время. А когда! замутят страну развалить--они на страже
общественого порядка (выбивать дурь из пустоголовых) .
Гость  #
— 07 ноября 2020, 23:57
Ох как у тебя с головой все серьезно. Что ни предложение - то перл!
Гость  #
— 07 ноября 2020, 14:58
Это на людей идиотовирус напал. Надо срочно лечить. А вообще надо лечить всех - вокруг одни враги и бессимптомные!!!!!!!
Гость  #
— 07 ноября 2020, 19:23
Хачье обычно себя так ведет, на территории нашего города!
Гость  #
— 07 ноября 2020, 19:57
Не обижай меньшинства ))
Владимир  #
— 07 ноября 2020, 21:50
Да, каска крутая в гостинице захват производить матерящегося.
Гость  #
— 07 ноября 2020, 22:30
Во времена кровавого совка хулиганам просто били лица и всё.
Гость  #
— 08 ноября 2020, 01:07
Молодые и уже нЕ уды молодые ребята просто сами сжигают себя в такой жизни предложенной ,,властью,, а старшее поколение с маразмом в голове пытается по одиночке выжить во время Разбоя.
Гость  #
— 08 ноября 2020, 09:02