Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты в реанимации 18 тяжелых пациентов: число жертв ковида достигло 102
08.11.2020

На 7 ноября в городе Шахты скончалась 88-летняя женщина. За весь период жертвами COVID-19 в Шахтах стали 102 человека.

Комментарии:


Факер  #
— 08 ноября 2020, 17:41
Вакцина есть,а люди умирают,она видимо только для избранных
С А Запутин  #
— 09 ноября 2020, 12:22
вакцина только для добровольцев - врачей и учителей! на всех пока не хватает! даже владимир владимирович еще не привился!
Коржик  #
— 08 ноября 2020, 17:54
Вы до сих пор верите в то что вам по телевизору показывают?
Гость  #
— 09 ноября 2020, 08:41
Чё ты удивляешься, я лично знаю человека, который имеет онкологию, но при этом панически боится ковида. Причем рак его пугает намного меньше.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 13:49
Потому что люди задыхаются, умирают в страшных муках! К тому же болезнь прогрессирует ураганно,человек не успевает понять, что уже приходит конец. Прошу теперь у Господа лёгкой смерти, а не хорошей жизни!
Гость  #
— 09 ноября 2020, 19:06
Сам видел? Или бабки на лавке рассказали? Или опять Первый канал? А то последнее время даже РЕН ТВ стало приятней смотреть.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 19:30
Надеюсь ты увидишь.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 21:41
Согласно научным исследованиям в детстве у кальмара мозги есть, при взрослении исчезают. Причем судя по происходящему вокруг, тут как минимум 70% города - кальмары.
гость  #
— 09 ноября 2020, 23:11
потому что с раком и терапией он проживет еще нормально, а если подцепит ковид, то умрет быстро - что непонятно? правильно, что боится. У него, в отличии от тебя, есть мозг и он им думает.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 07:11
мамка сказала бабайка под кроватью живёт, так и сидите всю ночь на кровати.
Гость  #
— 08 ноября 2020, 20:39
Доставили они кислород, а лечить не могут, люди мрут как мухи! Только галочки ставят типа ковид
Гость  #
— 09 ноября 2020, 13:59
Да,Вы правы! Медицина в г. Шахты умерла! Старые врачи советских времен на заслуженном отдыхе (вот это настоящие профессионалы!), а молодые врачи приезжают в город с большим апломбом, высокомерием, думают, что они светилы медицины, а знаний - ноль! Как учились, чему учились, непонятно. Такое чувство, что их в первую очередь учат, как деньги на больных зарабатывать!