Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер режиссер-постановщик из Шахт Андрей Большов — были осложнения от коронавируса
09.11.2020

В возрасте 49 лет в Краснодаре умер уроженец города Шахты режиссер-постановщик Андрей Большов. Врачи боролись за его жизнь в реанимации, но чуда не произошло.

Комментарии:


Гость  #
— 09 ноября 2020, 18:03
Соболезную.Очень плохо и печально-что молодые ещё и талантливые уходят-ещё жить и жить...И сколько эта зараза будет нас терзать и скольких заберёт.Берегите себя и своих близких.
Игорь  #
— 09 ноября 2020, 18:05
Какой-то тролль тут все орет, что корона фейк. Сколько уже молодых и известных унесла.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 19:01
Так и до коронавируса умирали молодые и успешные. И что дальше? Я могу на вскидку перечислить пару десятков молодых и успешных, которые умерли в расцвете сил в довольно короткий промежуток времени. Кто от болезни, кого грохнули, кто сам удавился, кто от наркоты. Только в их истории болезни не было написано "коронавирус", и с ума никто не сходил. Так что расслабься, твоя истерика в принципе уже мало кому интересна.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 09 ноября 2020, 19:11
ХЕРАСЕ !!!
ТАК ЭТО ЗАГОВОР МИРОВОГО МАСШТАБА И ВСЕМ ЭТИМ РУКОВОДИТ ПУТИН ?!
тыща для пенсионеров  #
— 09 ноября 2020, 19:14
Эка ты Владимира Владимировича до мирового масштабу поднял...)))
рака нет  #
— 09 ноября 2020, 19:12
А твоя глупость и черствость достала уже всех.
Смерть или страдания от коронавируса - это дополнительные смерти и боли к уже существовавшим и, не поверишь, люди не хотят от них страдать и умирать.
Только дурак не пристегивает ремень безопасности в авто или не носит маску в людных местах.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 21:28
Или больше не кури такое, или дай адрес, где можно достать, чтоб быть в теме как и ты. Чтобы мы себя чувствовали такими же умными как ты, а то так и живем дураками)))))
Гость  #
— 09 ноября 2020, 21:39
Тебе пора в Думу!
Гость  #
— 09 ноября 2020, 21:48
Извини, я такое не употребляю, чтоб понять столь тонкий юмор.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 18:53
Хоронить будут в закрытом гробу, как у нас, близко не подпуская и черном мешке голого, а вещи положить только за деньги, да??? У нас такое отношение!
Гость  #
— 09 ноября 2020, 20:01
Сейчас выгодно записывать в "короновирусные".
В курсе дела  #
— 09 ноября 2020, 21:37
А какая статистика? (по тв не говорят)! От короновируса с начала года по миру умерло чуть больше миллиона (со всеми приписками) ~ примерно как от гриппа! От пневмонии около 3 млн. Обычное орви!
Гость  #
— 09 ноября 2020, 21:51
Тихо!!!! Ща набегут ковидодятлы и задавят тебя своим интеллектом!!!
Гость  #
— 09 ноября 2020, 22:05
У страха глаза велики.
Гость  #
— 09 ноября 2020, 22:13
Заметно. Полстраны в памперсах на голую жопу бегает, помереть боится.
Гость  #
— 10 ноября 2020, 08:57
Где секта Ковидова? Где эта шобла вся ошивается, им за что деньги платят?