Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бизнесмен из Шахт продал поддельный рентген в больницу № 20 Ростова, считает следствие
11.11.2020

Предпринимателя из города Шахты обвинили в поставке в ковидный госпиталь на базе горбольницы №20 в Ростове-на-Дону поддельного рентгеновского аппарата Matrix.

Комментарии:


Гость  #
— 11 ноября 2020, 15:16
Обыск то зачем?
Султан Мехмед обещал своим солдатам три дня полного разграбления города...
Солдатам практически разрешалось грабить местное население и отправлять родным домой пакеты с подарками...
Гость  #
— 11 ноября 2020, 19:26
Вот это делец!!! Везде успел!
На этом же сайте 23 октября - Компанию из города Шахты обвинили в поставке по госконтракту для больниц некачественного кислородного оборудования. Министерство здравоохранения Ставропольского края подало в суд на ООО «Территория красоты» из Шахт, требуя расторжения контракта и взыскания штрафа.
Шахтинская фирма заключила государственный контракт с минздравом Ставрополья на поставку 100 медицинских концентраторов кислорода стоимостью 98,6 млн рублей.
Гость  #
— 11 ноября 2020, 19:28
И штраф, и неустойку, а посадить за умышленный вред здоровью сотням народу слабо?
Гость  #
— 11 ноября 2020, 22:47
Жаль конечно,что его фамилия не Быковский,а так припаяют по полному.
Гость  #
— 12 ноября 2020, 07:43
Тендеры проводит минздрав. И если заведомый аферист, об""вший не раз и Ростов, и Краснодар, и Ставрополь, побеждает, упомянутая мадам должна фигурировать? Неужели при возбуждении нескольких судебных исков отсутствовали сведения о Глухове в реестре недобросовестных поставщиков?
Профи  #
— 12 ноября 2020, 09:37
Слово "тендер" употребляют не грамотные в госзакупках люди. Учи 44-ФЗ и 223-ФЗ, а если там будет тендер я свой диплом съем.
Гость  #
— 12 ноября 2020, 10:52
Уважаемый Профи, не соглашусь с "неграмотностью", ведь тендер - отбор предложений на оплачиваемую поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Ну если режет слух, заменим - "Совокупность действий, направленных на обеспечение государственных или муниципальных нужд, осуществляет Минздрав." Если есть еще поправки - не стесняйтесь, всегда готовы узнать новое или уточнить действующее.
Гость  #
— 12 ноября 2020, 15:46
рентгенаппарат выпускает завод. Как он может быть поддельным.вопросы скорее к документации.Этот аппаратне установлен.В чем подвох.
Гость  #
— 12 ноября 2020, 13:24
Выбор это называется, два чудика блин.