Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лекарств хватит на 20,5 тысяч пациентов, болеющих ковидом дома в Ростовской области
11.11.2020

57% заболевших коронавирусом в Ростовской области переносят болезнь в легкой форме и могут лечиться дома. Что собственно и происходит. Пациентам, которым назначено амбулаторное лечение, будут развозить необходимые препараты по домам.

Комментарии:


Аааа  #
— 11 ноября 2020, 22:34
Пришел врач выписал лекарство,4 вида ,2 по рецепту рецепт не дал.2 нет лежу и заворачиваюсь,в аптеках нет ничего.кому вы че даете,какие препараты,если воды для инекции не купить.бросили людей,скорая приехала даже литической нет,сказали сходи купи в аптеку наркомансую там есть!!!вы че минздрав,людей за лохов держите
С А Запутин  #
— 11 ноября 2020, 23:23
любо! поправки в действии!
Гость  #
— 12 ноября 2020, 09:03
Знакомая ситуация. В аптеках ничего нет уже 2 недели. В больницах только по блату и только в ограниченных количествах. Ска, такого кошмара в 90е не было!!! Зато пернатый рапортует все прекрасно. В кармане у него прекрасно!!! Какой дебил его выбирал?!
С А Запутин  #
— 12 ноября 2020, 11:52
не надо лодку расшатывать! вы посмотрите какой бардак в америке! а у нас пусть и не рай, но стабильно!
Гость  #
— 12 ноября 2020, 13:20
Конечно стабильно. Зарплату как не платили, так и не платят. Цены как росли, так и растут стабильно. Как чопики били, так и бьют. Чиновники как воровали, так и воруют стабильно. Как покупали виллы в Америке, в которой бардак, так и покупают. Стабильно! Единственное, медицина радует - она достигла полного дна стабильного. Но Голубев умудрился и даже дно пробить, медицина ещё ниже упала. В аптеках стабильно нет ничего. Где осталось, то продают по заоблачным ценам и то, тайком. Ты как чесал языком, так и чешешь про стабильность.
гость  #
— 12 ноября 2020, 17:05
Алё!Куда подевалась просто "салицилка"?
Неон  #
— 12 ноября 2020, 18:51
Кому че не нравица? Вона идыте к Грефу и он вас оцифрует, загрузит в свою матрицу и там жизя будет укайф :)
Гость  #
— 12 ноября 2020, 19:34
Мы и так в матрице живём. Только нам попалась битая матрица.