Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На заснеженной трассе КАМАЗ протаранил «Ладу Гранту»: пострадали девочка и женщина
16.11.2020

В понедельник, 16 ноября, около 7:30, на трассе в Ростовской области столкнулись грузовик и легковушка. Пострадали ребенок и женщина. ДТП произошло 282-м километре заснеженной трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский.

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2020, 16:17
Ого, бодрый ветеран. Такого бы всем здоровья!
Гость  #
— 16 ноября 2020, 17:13
Мне 62, стаж 40 лет-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО! И я лучше и адекватнее 25-35-и 40-летних!
Гость  #
— 16 ноября 2020, 17:24
И что? Причем здесь это, если за рулем 87-ти летний "адекват"?
Гость  #
— 16 ноября 2020, 18:10
Для общего развития, найдите и почитайте статистику ДТП по возрастным групам. И будет вам понимание, и понятие происходящего!
Гость *  #
— 16 ноября 2020, 18:07
Это предмет вечных споров поколений. Лично я считаю, что кому 60+ необходимо проходить жёсткле медицинское обследование при получении прав и в дальнейшем ежегодное обследование в мед.учреждениях на продление пользования правами на вождение ТС. А иначе беда-а-а с этой возрастной категорией граждан. Ведь как говорят: "Сел за руль, считай ты на фронте, либо ты, либо тебя". Траффик с каждым годом плотнее, а внимание с годами все хуже.
Гость  #
— 16 ноября 2020, 18:16
Понятно, смотришь Дом-2, почуствуй нашу любовь- это самое главное, а знать ПДД это вторичное!
Гость  #
— 16 ноября 2020, 18:33
гость 18 07 ,,вопрос= а сам то служил........
.  #
— 17 ноября 2020, 10:26
Дело не в возрасте, а в том, что большинство водителй ездят не по ПДД, а по понятиям. Многие никогда и не читали эти самые ПДД.
Правда  #
— 16 ноября 2020, 18:29
87 лет ! Да он сам себя в зеркале уже плохо видит , поэтому и Камаз не приметил !В таком возрасте категорически запретить садится за руль !
Гость  #
— 16 ноября 2020, 19:51
А, возрасте, тоже в 20 и выше не замечают знаков и все что относится к ПДД, не але!!!
гость  #
— 16 ноября 2020, 20:07
Сало нынче дорогое,а толку нету.
yes  #
— 16 ноября 2020, 22:55
Права и сало
Гость  #
— 17 ноября 2020, 02:53
С таким стажем и возрастом повышаетя вероятность стать не предномнренным убийцей. Конечно необходим контроль медицинского наблюдения!
Так же как и с малым стажем на высокой скорости - убийцы. Первые три года таким ездокам не превышать 90 км/час.